Любовь
Скажите, что сделать в такой ситуации
Расстался с девушкой 1.5 года назад, постоянно мысли о ней, сил не было вообще, приходили ужасные мысли в голову, недавно начали общаться, по ней видно что она дорожит общением со мной, но твёрдо говорит что между нами ничего не будет, и это больше всего сводит с ума, прогулки с ней, одно удовольствие, но только как все заканчивается, так наступает ад в душе, все переворачивается, и хочется сдохнуть, отпускать не хочу, с ней мне легче, но порой бывает очень больно, и я не знаю что уже сделать
нахера тратишь время, ищи параллельно тк для которой ты не просто дружочек . а как найдется такая у тя автоматом ну ту первую шаболду времени будет куда меньше уходить да и желания тратить его также сойдет на минимум,
А ещё пострадай..!, и она падёт как крепость осаженная.! Наигрался в расставания, играйся и в страдания..!
у вас садо-мазо потому что ты -ведомый.. или берешь ситуацию в свои руки.. или так по жизни и будешь.. или расстаешься и прекращаешь встречи (что лучше) либо на пальцах объясняешь что она с тобой и других вариантов нет.. Тобой манипулируют, теша свое самолюбие, а ты как телок молодой за ней на привязи ходишь.. все через это проходили.. Руби концы и пусть она потом себе голову ломает
Наркоша ты. Понял? У каждого свой наркотик есть. Наркотик это то что превращает тебя в гавно и убивает тебя, но ты все равно это почему-то хочешь. Эта девушка не твоя ЛЮБОВЬ. Она твой наркотик, аллерген. Включи мозг и рви с ней все контакты.
отгородись от неё вообще! если сам понимаешь что ничего у вас не будет, не общайся, удали везде и забудь
Не мазохистничай и перестань полностью общаться с ней.
Растанься с ней, или так и будешь страдать.
тряпка, или мой ей эго или я так лучше бы сдохла
Может тебе заняться чем нибудь? Ну хотя бы погулять сходи...
Просто забудь ее заменив на другую девушку... Это извини меня тряпка....