Любовь
Что бы вы сделали в моей ситуации?
Есть один мальчик, люблю его с первого класса.. В младшей школе он был открытый, веселый, разговорчивый.. А недавно все изменилось.. Он теперь общается только с пацанами, практически не смеется, всегда какой то скрытный, загруженный, безразличный.. Я помню как еще в классе четвертом он мило за мной ухаживал, я знала что я ему и в шестом классе нравилась, но сейчас, в восьмом, я думала что все.. но когда я приболела, он попросил своего друга спросить мою подругу, о том, где я и что со мной случилось.. Я этом сильно удивилась, потому что я думала что разлюбила его, начала общаться с другими парнями, стала его не замечать, но это волнение за меня, хоть и на расстоянии.. Я не знаю что и думать.. с его нынешнем характером вряд ли он подойдет ко мне.. Даже когда мы в общих компаниях, когда я что то рассказываю он на меня даже и не смотрит.. А если он что то говорит, когда замечает мой взгляд, сразу отводит глаза и даже замолкает ненадолго.. Я так больше не могу! Прошло восемь лет.. ГОСПОДИ, ВОСЕМЬ ЛЕТ! Ну очевидно же, что что то между нами есть.. Но что тут делать? Когда мы с ним остаемся наедине у меня сердце бешено колотится, а он как то с большим трудом слюну сглатывает.. ) госпади иссусе.. ) ну че ж делать? ) Ждать пока нам по сорок стукнет и может быть он все таки начнет со мной общаться? Кстати, нам все таки удавалось с ним вести беседы)) ) О том, как он кого то избил или о том, какой у него уровень в приложении вконтакте..) ) мдаааа... что же делать с этой колючкой?)
Брось в его почтовый ящик записку: "ты мне очень нравишься, давай встретимся, хочу с тобой поговорить... "
Но не подписывай. Назначь место и время встречи. И понаблюдай: придет или нет. Сама себя никак не выдавай. Пусть придет, подождет и уйдет ни с чем. Потом в школе смотри на его реакцию: будет ли присматриваться к девочкам и к тебе в том числе, думая, кто мог написать записку. Есть шанс, что после этого ситуация может слегка измениться...
Жека
Спасибо огромное, попробую!))
Надо срочно дать....
отличные сиськи
все что хочешь...
Он это раньше поймет, но будет поздно, таким как раньше в детстве он уже не будет Он просто повзрослел и на верняка поменял вкусы
Ну хз... попробуй взять инициативу а себя, намеки каки нибудь по серьезнее используй.
Ну незнаю... у меня все ВТОЧНОСТИ так-же, но меня както это не волнует.. .
Люблю и люблю, но все равно как то не так.. .
Приглашай на вечеринки, день рождения, гуляй с его компанией но только побольше с ним разговаривай! Спрашивай у него каждый день всякую ерунды: сделал уроки? как прошел день? ну и дальше типа того... И комплименты)
Для тебя ерунда а ему приятно...)
Жека
а я помню мы как напились и ахахах просто молча сидели в обнимку..а приятно то как..)))
скажи ему или напиши... "Ты долго еще будешь время тянуть? 8 лет прошло... соберись и скажи мне нужна я тебе или нет, я понять не могу! ! Ты на меня даже не смотришь, что происходит? Раньше мы общ, а теперь все изменилось! "-как нибудь так... спроси его лучше! Ему лучше знать!
Если судить о сказаном, то складывается ощущение, что он в тебя влюблен! попробуй заговорить с ним об этом, может все выяснится.
лучше тебе его забыть, или просто стать друзьями побольше общайтесь а потом может и что-то у вас изменится, может он что-то начнет испытывать к тебе ...ну наконец ты все сама почувствуешь есть ли что-то между вами .. одним словом побольше по возможности общайтесь. И все у вас будет хорошо)
Жека
просто понимаешь в чем дело..) я его уже много раз пробовала забыть, раньше даже думала что никто кроме него меня не зацепит..но когда с другими мальчишками общаюсь, все равно они мне нравится..а от этого дурака один игнор, холод, но иногда когда пересекаемся взглядами, на миг (ну лично я, не знаю там как он) я обо всем забываю..так хочется подойти к нему и обнять..боже мой..ну с него ничего не стрясешь, хотя я прям уверенна что он меня любит!((