Любовь
Если я сейчас скажу "да" он уйдет из семьи и будет со мной! Оставит 3х летнего сына. Как быть?
А когда-нибудь он также легко уйдет к другой
Очень мило с его стороны возложить на Вас ответственность за это решение.. . Если у него там все плохо, дак он там - в той своей жизни должен разбираться и прини ать решения сам и без Вашего участия. Сначала- разобраться с той жизнью, а потом- спрашивать Вашего "да". В такой последовательности, а не наоборот...
...пять раз уходил (когда дети выросли) , ухожу, и буду уходить
ну это как совесть вам позволит.. может он все-таки под НГ не будет с суициду подводить свою жену с ребенком, а после НГ это сделает? под праздник это очень жестоко. кто бросил сына, мо жет потом так же и ваших детей списать, когда вы состаритесь. хотя бывают счастливые очень второые браки, где оба уже поумнели на ошибках прошлого
Говорите да если любите.
отрубить себе большой палец.. похотливые мысли исчезнут сразу.. не тронь чужого !
Ещё раз всё взвесить.
на чужом горе счастья не построишь.
А что это б.. ди такие самоуверенные стали??? !
Ну, скажи - да.. . Пусть уйдет.. . Если сможет бросить первую семью, то, скорее всего, бросит и вторую.. . Гулял в первом браке - загуляет и во втором! Таких, как ты - море!
С наступающим! ))
не разрушай семью. мне тож когда-то безумно нравился мужчина, но у него была семья, и я решила, что если я разрушу семью, никому от этого лучше не будет. На чужом несчастье счастья не построишь.
скажи нет
не порть людям праздник.. . к тому же он потом так же легко и от тебя уйдет.. . и как известно, на чужом несчастье счастья не построить! а так, думай сама. удачи!
Ох, люди, сами проблем напридумываете, да потом мучаетесь. В коммуне жить надо! Помогать друг другу. А не собственничать. Уже ничего хорошего ни одно традиционное решение не несет. Кому нужны эти традиции?
я так же ушел, но ничего у нас невышло....
А может это любовь?