Объяснить мальчику, что его папа навсегда останется его папой и его место занимать никто не будет.
А у мамы появится новый друг, который так же будет и хорошим другом сына) Причем говорить ребенку это далжны не только вы, но и ваш бывший муж.
Главное, чтоб вы действительно нашли того мужчину, который будет другом, а не врагом вашему сынишке.
Любовь
я в разводе, мой 5 летний сын культурно всех проваживает, что делать???
Дети эгоистичны, увы. Ситуация сложная. Я сама росла при отчиме и мне было от этого плохо. Но считаться с мнением ребенка - свою жизнь загубить.
Что посоветовать - выкручивайся, милая.
Что посоветовать - выкручивайся, милая.
детки дерьмо нутром чуют,, нех водить в дом мудакоФ)))))))))))
А это всегда так! Если будете считаться с его мнением, то сойдётесь с мужчиной когда у сынка будет своя "подруга"! А вам- лет 45!
К детям тоже нужно прислушиваться, но и на шею не сажать
Идеал наврядли будет. Да ещё для вас обоих. Надо провести разъяснительную беседу с сыном. Обязательно. Не жди любви чужого дяди, просто хорошее отношение к ребёнку. Строй своё счастье.
постепенно подготовьте сынишку и устраивайте свою жизнь, со временем сын привыкнет и больше внимания со стороны мужч к мальчику и все будет хорошо, сын может и до 50ваших лет всех выпроваживать, а сам женится и уйдет, а вы с чем останитесь?
Ты ищещь потенциального мужа, он потенциального папу....)) )
У каждого из вас свои интересы и вкусы.. . это нормально!!)) )
Однажды встретится тот идеал, который подойдет вам обоим...))
У каждого из вас свои интересы и вкусы.. . это нормально!!)) )
Однажды встретится тот идеал, который подойдет вам обоим...))
Сын лучше знает дети как извесно лучше видят людей значит одни ублюдки были поверь наслово верь сыну!
культурно показать паршивцу. что его место у параши. тока культурно.
значит не нравятся
Я не совсем поняла, что значит "всех".Но если "все"ходят к вам домой, как бы вы отнеслись к этому? Найдите сначало человека, которого будете любить. он вас, а потом приводите в дом!
Похожие вопросы
- Что делать если 19-летний сын говорит что его отчим - осёл, потому что женился на РСП (т. е. на мне)?
- Что делать? Забрала у 15-ти летнего сына телефон за то, что мы поссорились (
- Он женат ему 44,двое детей,ей 28 и тоже есть 8 летний сын,она может надеятся,что он оставит семью и жентся на ней?
- 19 летний влюбился в 15 летнюю это как нормально:) ? Что делать теперь по возрасту не подходят, а любит...
- как создать семью с 4 летним сыном на руках? всемапарням нужен только секс...
- Если я сейчас скажу "да" он уйдет из семьи и будет со мной! Оставит 3х летнего сына. Как быть?
- реально в 27 лет,с 6-ти летним сыном+разведёнка,найти чел-ка который искренне полюбит нас.или теперь всё по другому?
- как сказать 17 летнему сыну что я женился когда он приедет с каникул
- Моему сыну нравятся корейские девушки. Что делать?
- Подали на развод... Тяжело слов нет... На разговор не идет... Что делать, чем себя занять, ПИТЬ или че....