Любовь
как создать семью с 4 летним сыном на руках? всемапарням нужен только секс...
Ну да тебе и вряд ли нужен 20-летний, правда? Ищи старше, опытнее. Ищи не парня, а мужика. Ищи тех, кого интересует не только секс. Наверняка найдешь.
Искать нужно, где то он все равно есть, твой мужчина.
а вам типа секс не нужен? да и для начала нужно понять мужчин, а уже потом создавать семью! Да нам нужен секс да и у вас не сотрется ну а дальше как карта ляжет, да и перед тем как рожать думать надо было
Кирилл Антропов
у ребенка есть отец,это потом он стал вдруг не нужен.
я ни на минуту не жалею о ребенке,это счастье,тем более ребенок желанный...
Я создала семью с 8 летним сыном. Ищи мужчин!
Ну если ты неизлечимо больна и секс тебе противопоказан, тогда нахрена тебе мужик? Чудо ты березовое!
Кирилл Антропов
чО березовое то? ничем не боьна и не противопоказано! но и ложиться под каждого не хочу! мне нужен один,мой...постоянный,а не приходящий!
прежде всего искать человека по интересам. Я понимаю, что сейчас ребенок-во главе угла.. . Но, вам трудно будет одной его растить.. . А у мужчин, ваш ребенок вряд ли будет на 1 месте.. . это может быть потом. . со временем.... А сперва-да, вы правы-секс. Но по мимо него люди интересуются многими вещами, ставят цели в жизни. Любой человек хочет быть на первом месте в жизни другого человека. И тут большую роль играет Любовь. . Вам нужно это чувство.. . Мужчины это будут чувствовать и будут идти с вами на контакт.. (я не о сексе)
Кирилл Антропов
я о любви и говорю...
Кирилл Антропов
спасибо за ответ!
С УМОМ воплощать их желания ..не всем дано правда))
Я так понял что женщинам он вообще не нужен.
Кирилл Антропов
нужен! еще как нужен! только хочется постоянства и в сексе и в семье...
Сложно, но можно)))