Любовь
как вы думаете может ли девушка полюбить одного и того же парня 2ой раз?
Смотря из-за чего разошлись. А может она вообще не будет переставать любить, тогда ей и не надо будет пытаться полюбить второй раз.
Она может понять, что любила его одного...
нереально (((
всё в жизни бывает
думая что мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили…
в этой жизни все может быть..
может. Значит все таки не разлюбила
поняла, что лучше Вас не найдет.
нет
Надежда на второй шанс - причина множества ошибок (Афоризм)
Конечно может, только есть много условий. Если она разлюбила то что то не устраивало. Если не встречатся определенное время и изменится в лучшую сторону то вполне возможно. Время может пройти достаточно продолжительное. Если у тебя все по прежнему то практически нереально, только если чувства не остыли.
Вобщем если ты хочешь ее вернуть то надо определить что ей в тебе не устраивало и искоренить эти недостатки. Основное что ты должен ее полностью игнорировать и совершенствоваться. Если ты говоришь что менял в себе многое, значит не то менял.
Попробуй почитать тут http://www.raznoblog.com/men/2010/05/09/kak-vernut-devushku-polnaya-instrukciya-dlia-broshennih-parney/
http://www.psylive.ru/articles/3649_kak-vernut-devushku.aspx
если это настоящая любовь, то конечно! ведь она будет хранить Её всю свою жизнь, пытаясь её заменить, найти похожего, у меня такая вот ситуация, и я до сих пор не могу смериться с этим.... но я знаю, пройдёт время и он опять будет со мной, ведь МЫ одно целое....
конечно да=) она конечно не может полюбить его второй раз просто чувства остаются