Любовь
прочитайте и помогите
есть подруга, которой я был не безразличен, она говорила, что я ей дорог, что она хочет чтобы я был рядом я показывал тоже ей симпатию потом спустя недели две она написала, что не стоит привыкать к людям я признался в любви, она молчала мы просто дружили однажды дома у нее, я ее приобнял, она нормально реагировала, но в фразах настраивала на то, что ищи себе другую но я чувствовал, что эти фразы наиграны в момент когда романтическая обстановка просто зашкаливала я поцеловал ее, и я чувствовал, что она этого хотела она закончила поцелуй и сказала, что мне пора (хотя по времени мне действительно нужно было идти) она была грустна я ушел с плохим настроем она проигнорила мое смс вечером, а на сл. день очень мало мы поговорили (5 мин). нашла повод закончить в голосе чувствовалось несогласие быть со мной я решил поиграть в ее игру мы лишь друзья, я не бросаю слов милая, любимая, моя не названиваю часто а вот она стала часто звонит, иногда кидает мне "милый мой", но я остаюсь холоден, хотя так и хочется сказать что-нибудь милое в ответ и вот я решил, показать, что я иду на встречу, предложил встретиться, она спровоцировала фразу я тебя люблю но потом красиво ушла от ответа все бы ничего, но она сыграла на моих чувствах, она сказала, что готова сказать мне что-то важное я знал, что она скажет, что ей пора идти, но в сердце екнуло другое и я был прав прозвучал первый вариант у меня не выдерживают нервы, я люблю ее, но я не могу понять ее отношения, она как-будто играется, дразнится вот я рядом, ты мне нравишься, а только делаешь шаг, а она нет, ты не правильно понял что делать??? для начала я решил отменить встречу, с ссылкой на то, что много дел, но что делать дальше продолжать дружить ???в принципе я готов, но без провокаций
из разряда друзей очень трудно потом перейти в другую категорию.. . не торопитесь с таким решением... попробуйте её спровоцировать.. . например пригласите другую девушку на свидание чтоб ваша вас увидела или общайтесь при ней больше с другими девушками. . если ей важно ваше внимание нервничать начнёт... может подумает над своим поведением..
Играет с тобой.... а ты и ведешься, не ведись останься холодным, прибежит сама все сделает! А не прибежит, ну и не нужна!
Она еще ребенок и не понимает, что делает тебе больно. И еще долго не поймет. Пока не обожжется. Видимо ей еще не приходилось страдать из-за любви и она достаточно привлекательна. Поговори с ней серьезно и скажи, что она делает тебе больно. И если будет это продолжать, то ты не игрушка. И у тебя есть сердце, которое ищет любви, а не издевательства. Не бойся этого сказать- она обалдеет. И начнет ценить, если у нее есть сердце...
прости за грубо сейчас сказанног будет... будь мужиком.... она действительно играет.... пересиль свои чувства.... это тяжело... но так надо..
возможно она не разобралась в себе это видно по поцелую и ее повидению но ее повидение говорит еще и о том что она может так сказать"каифует"но незнаю решать не мне какой вариант выберите вы но все таки я думаю что она не разобралась в себе
А, что-то похожее, но не то у меня было. Сам понимаешь, продолжать общаться, но быть в игре тебя не устроит. Значит, перестань вообще даже сам думать о романтике. Женщины как мороженое: сначала они холодные, потом тают, а потом начинают липнуть. Вот и пусть липнет. Тебе приятно будет, просто с взаимными проявлениями посдержанней. Ей видимо это не нужно. И покажи, что она НЕ единственная, если возможность есть.