Мой молодой человек.
Вот уже 8 месяцев как его нет рядом. Я сама ушла, а он не захотел вернуться.. .
До сих пор я жду и любовь не проходит.. .
Я иногда с ним разговариваю по телефону. Может нужно сказать что-то? Какие-то определенные слова чтобы он вспомнил нас. Я не хочу забывать и переставать ждать и надеяться. Я буду ждать до конца.
Любовь
Просто прочитай, захочешь помочь - выскажись...
Сказать лишь одно слово - вернись. Должно подействовать. Удачи!
Женская логика во всей своей красе ;)))
...Я сама ушла, а он не захотел вернуться.. .
куда ему было возвращаться если ты ушла сама ;)))))
может бы ты хотела канеш сказать, что ...а он не вернул ...
так с какого перепугу он должен это делать, ему откуда знать, что в твоей бесталковке творится ;)))
Скажи что хочешь с ним встречаться и очень соскучилась ...а там видно будет ;)
Александр Вырвич
я просила его потому что, а он отказал. я говорю по факту и к тому же - вы очень грубы
Хочешь разбить себе сердце? Тогда первая позвони.
Александр Вырвич
оно разбито и я уже звонила много раз...
када любят - не обижают любимых и о себе не думаю.. . эгоистка ты. .
Я бы на его месте уже не вернулся.. . 8 месяцев.. . сдурела девка...
Александр Вырвич
очень зло
он просто равнодушно относился и я ушла а когда попросила вернуться он сказал что не любил
Раз по твоей инициативе разошлись, ты можешь приспокойно высказать свои извинения, предложить встретится, в общем, сделать первый шаг. Ему, наверное, тоже плохо есть/было когда ты от него ушла. Не понимаю вообще, чего ты сидишь и ждёшь, когда сама ушла.
Александр Вырвич
ему было все равно тогда...
мне кажется я никогда не прощу себе, что оставила его...
а теперь он напрямую говорит что не любит
Моя, горячо любимая бабуля, всегда говорила мне-"Кирюша, внучок, если тебе что то нужно, то попроси боженьку" (:
в одну реку не возможно войти дважды. Послать, не завонить, не компостировать мозги себе ( и ему)
Сойдетесь снова- стопроцентов ВСЁ ПОВТОРИТЬСЯ ТОЧНО ТАК КАК В ЭТОТ РАЗ а то и хуже.
если он не хочет вернутся, он не вернется, что бы вы не говорили. или он уж такой гордый, что сам не идет на примерение. начните сами разговор на эту тему, боитесь сказать - напишите. а там увидите что он ответит. я со своим будущим мужем пол года не общалась, но в конце концов мы помирились и поженились. Правда теперь он ушел навсегда в другой мир и мне остается только вспоминать его...
Александр Вырвич
спасибо.
я очень соболезную
видите...если не суждено, то наверное так и случается...
простите если что.
я очень соболезную
простите если что.
скажи что правду, попроси вернутся, откройся ему, если он любит-поймет и простит, удачи
Александр Вырвич
он говорит что не любит.