Любовь

Холодные расчётливые мозги и план действий,-атрибуты современной женщины?...)) а где же сердце?)))

Татьяна Tatyana
влюбленная женщина по прежнему безрассудна и ей не важно что есть у тебя. ей важно быть с тобой. просто влюбись в ту, которая любит тебя. и не надо придумывать.
Shavkatjon Nazirov
Лучший ответ
Сердце, это душа. . там не проходной двор ЕГО всем на показ не выставляют))
Marina Marenkowa
Даже при горячем сердце холодные мозги, помогающие адекватно подойти к ситуации, никому ещё не помешали.. . А вот если мозги во время включить и "остудить" не удаётся.... Тогда и от бедного сердца остаётся один пепел.. . (((
и современных мужчин тоже!
Для начала научитесь обращаться с женщиной: Один мудрый человек, учил своего племянника тому, как надо обращаться с женщиной: «Представь, что перед тобой не женщина, а вазочка из хрупкого стекла. И обращаться с ней ты должен нежно и аккуратно. Аккуратно брать и аккуратно ставить, осторожно переносить с места на место. Женщину нужно любить и уважать. Тогда и она будет любить и уважать тебя. А «разобьёшь вазочку» , не будет любви, доверия, уважения. Будет грязь и цинизм… »
Н*
Настенка *****
Сердце-на замок, чувства-под контроль, а кто из вас пытался хоть раз по-настоящему достучаться до этого сердца. Мужчинам важнее те органы женщины, которые находятся значительно ниже сердца.
А за удовольствие надо платить. Вы сами породили монстров.
В шалаше с любимым)))
Анастасия **
Любовь, только она, способна сломить даже супeр современную женщину!!!!
Холодные рассчетливые мозги и план действий появляются у женщин после нескольких встреч с бессердечными и бесчестными мужчинами, которые разрушают сердце.
Ну если женщина влюбится тут уже никакой расчет не нужен.... она будет действовать сердцем, чувствами.... ну а отсутствие сердце.... во многом виноваты сами мучжины... сами сделали женщин такими, а теперь кто вам виноват! Получайте!
СЕРДЦЕ ГДЕ-ТО ГЛУБОКО. Зачастую, мы скрываем его за холодными расчётливыми мозги и планом действий, уверенным внешним видом, НЕ сходящей улыкой и тд и тп.