Любовь
Вопрос только для девушек, женщин !
Допустим вы познакомились и в дальнейшем полюбили молодого человека, но когда наступает тот момент (близость) он говорит вам мол он импотент и у него обсолютно нечего невыйдет.. как бы вы отреагировали на это? разлюбили ?
ни за что бы не разлюбила человека.. .
ведь любят не за извините половой орган, а за душу человека.. .
кааааааааму нужна тупая, фригидная, воть и тут что делать с импотентом, на звёзды смотреть, дык эть мона и самостоятельно))))))))))))))))))))))))) хех
В дальнейшем если не исправит эту проблему да, разлюблю
ну для начала я бы проверила импотент или нет!))) ) не думаю что я бы не вызвала никакой реакции!)) ) скорей всего дело в голове, чуть мастерства и понимания и вот ты уже полноценный мужчина!!)))
Не разлюбила бы, вылечила...
в туже минуту нет, а в дальнейшем, если не уговорить пойти лечиться, то да
Есть много способов поднять настроение, главное-не торопиться с действиями и выводами.
Физическое и духовное разные темы. Если есть любовь- такие вещи не заставят сердце остыть
))))))думаю, в такой ситуации, можно выйти из положения другими вариантами достовления наслаждения, если любишь, это не проблема для отношений
нет, стала бы бороться до конца... водила бы по врачам... а если бы не вышло, то любила его и так... руки у людей еще есть, губы...
Я бы помогла ему как смогла
А удовольствие можно получить и другими способами
если любила бы то нет. была бы с ним
Если человек очень дорог. нужно помочь ему начать лечение
Если любить очень сильно и искренни.... То ты останешься с этим человеком неважно какой он ..и что он делает! Ведь счастье не в этом, счастье в двух любящих сердцах, у которых всё будет шикарно)
Если бы любила - мне бы было всеровно!