Любовь
А если мужчина после бурной ночи говорит
Всё было замечательно, даже не ожидал, что так далеко пойдешь... Что имелось в виду?))) У меня лично два мнения интересно узнать ваше :)
Весь прикол, что наше мнение (женщин) может совершенно не совпасть с его (т. е. мужчины) . я в этом убеждалась. Можно спросить как нибудь у него, в последующем.
А на взгляд меня как женщины, то он мог считать Вас стеснительной или сам не решался на какие то вещи в отношении Вас, но хотел....
то что ты чтото умееш
мы ж не знаем, как Вы там его ублажали=)
Видимо думал что ты бревно и даже минет не сделаешь.. . а ты анальный секс сама предложила))
Значит Вы ого-го!:) Зажгли не по-детски!:)
а может просто его об этом спросить.. . %)
ппц.. . это он так с девушкой разговаривает? хам, короче.. . девушке можно сказать только спасибо и какая она у него замечательная. А этот жюри что ли, оценку давать, как на конкурсе? Ты ему скажи, что он тож неплох, но в финал выходит другой.
Видимо он думал что ты в сексе 0! НУ или 0+ а тут 5 =)
Хотя если он твой начальник или главнее тебя то намекнул что ты кроватью продвинешься в любом месте по карьерной лестнице
о_О....
Я думаю он бы меня этим оскорбил... "Я не думал"...значит, был хучшего мнения....
во-первых он соскучился, а во-вторых произошло что-то о чём он некогда мечтал.))))) ) поздравляю!!!! в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ПОСТЕЛИ БУДЕТ МАССА ЭКСПЕРЕМЕНТОВ ))))))))))))РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ)))))))))))))))