Любовь

Как вы думаете может вернуться бывший парень?

А разве есть в этом какой-то смысл? Нужно идти вперёд с гордо поднятой головой, а не постоянно оборачиваться назад. Если ушёл, значит не твоё. Оставь его в прошлом. Пусть будут только приятные воспоминания о нём.
Инна Балаклеец
Лучший ответ
нет
Если есть, чем его привлечь к себе. Я не о чувствах и, вообще, не о любви. Это уже вторично.
Давлат Шехов
а зачем он тебе нужен? ) На то он и бывший, что бы уже не возвращался.
Оставь его в прошлом...
не исключено
да может.
Игорь Архипов
если судьба он твоя, то -Да!
конечно
Денис Бициля
Может, если тебя любит)
если ЛЮБОВЬ то да, в любом случае далеко не убежит .
Конечно, мужчины всегда возвращаются... только уже может тебе этого не надо будет! А вообще разбитую чашку новой не сделаешь... Так что перестань грустить, найди лучше другого парня!
в 90 процентах они возвращаются но зачем
если ты говоришь "бывший", то пусть он таковым и остается, он был в определенный период твоей жизни, порадуйся этому и иди своей дорогой, возможно вы дали друг-другу все что моги дать.... есть конечно разные ситуации, но ты должна решить для себя чего ты сама хочешь...)))
если что то осталось то да
конечно да. если ты ему нужна
Смотря какая ты девушка, и какой ты осталась в его воспоминаниях. К тому же, все парни разные. Но у большиства из них стадное чувство. Поясню, если, например, вы расстались и не будете видеться год или два, он обязательно вернется, увидев тебя. Увидит как ты изменилась. .
Точно сказать нельзя. Если бы ты описала ситуацию и ваши взаимоотношения на тот период, когда встречались, можно было бы что- то сказать. А так... увы: (