Любовь

Женщинам постоянно нужно подтверждение мужской любви?

Alexey Turkevich
ежесекундно!!!!
Ирина Калициненко
Лучший ответ
нет!!!! нужно почти постоянное подтверждение того, что её мужчина действительно самый лучший!!!!
Dashie Crazy
естественно каждый день и не по разу
Конечно) Хватит и простого "я тебя люблю" с утра.. Всего несколько слов, а как после этого хочется жить)
В.
Васёк ......
Периодически, но не постонно
В стиральную машину влюбился пылесос.
Он пел ей серенады и целовал взасос,
Он весь пылал от страсти, желанья не тая,
И что-то в нём гудело от напряжения.
Приятны с пылесосом прогулки под луной,
Но нужен для стиральной машины муж совсем другой
Стиральная машина не девочка уже -
И финский холодильник ей больше по душе.
Он белый словно айсберг, солидный как рояль,
С ним ничего не страшно и ничего не жаль.
Что толку в пылесосе - он страстный, но босой,
А холодильник полон копчёной колбасой.
Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос
Солидный холодильник - иль страстный пылесос?
А тут ещё и третий - от восхищения нем,
Так гладит, что не сладить с сердцебиением.
Нет в мире совершенства. Давайте о другом.
Стиральная машина сбежала с утюгом.. .
Но по ночам ей снится и пылесос босой,
И финский холодильник с копчёной колбасой.
В обращении, в объятьях, в обхождении, во всём должно быть ухаживание. Как из транспорта руку подаёте? Вот так по жизни рука об руку, и т. д.))) Это и есть любовь. Ну, а слова любви, это не обязательно в буквальном смысле признания, как в первый раз. Но опять же в обращении к любимой и к любимому.
да да да !!!
Да, и мужчинам тоже
Вот этим они меня и бесят! всё им доказывать надо !!!
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Уважаемые молодые люди, не сравнивайте пожалуйста. Девушка нежная, и ей нужно чтоб: 1)ее парень говорил ей постоянно комплименты 2)дарил подарки 3) писал милые смс 4)доказывать ей свою любовь... вот и все
_ Наталья_
А для чего это им? Я не понимаю, ну сказалбы я девушке что ее люблю, а на следующий день переспал с её подругой, зачем было говарить что я её люблю???
Ба
Бахтияр
акуда дез неё денетесь