Любовь

Один против кучи бандитов, но ради своей любви можно ли их скрутить в баранний рог?

Если ты один против кучи бандитов, и при этом у тебя нет оружия, и драться профессионально против толпы ты не умеешь -

----ТЫ МОЖЕШЬ ПОПЫТАТЬСЯ СКРУТИТЬ ИХ В БАРАНИЙ РОГ.

хоть ради своей любви, хоть ради своей мамы, хоть ради своего ребёнка.

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. Скорее всего, они тебе при этом крепко наваляют. Может быть, ограбят. Может быть, искалечат. Может быть - унизят. А может быть и убьют.

Конечно, ради своей любви у тебя будет прилив адреналина. Скорее всего, даже наверняка. Но этот прилив адреналина без умения противостоять куче бандитов, без оружия - немного стоит.

Так что будь осторожен, и не выеживайся. Умный загрузит бандитов базаром. Или - повернёт дело так чтоб без драки решить. Или - иногда наиболее верно просто убежать. Даже если с девушкой идёшь. Убеги в темноту, найди там кусок металлической трубы, и бегом обратно - бей их по шее и ногам. Добивай насмерть. Этим ты заслужишь уважение своей дамы.
Михаил Ярыгин
Лучший ответ
можно... я помогу
Водясов Www Www
Можно, только не у каждого есть смелость
Можно в любой рог: Козлиный, бычий.. . А вот в бараний - тебе пробовать
Грязнов Влад
это ты поцелуй бабочки посмотрел (а) с Безруковым??
Едиге Магавин
ради любви и за спину себя укусить можно
Alexei Karpov
Не можно, а нужно!
Ради любви можно даже земной шар перевернуть
Можно всё сделать ради любви..!
Андрей Булыга