почему то у меня складывается мнение.. что мужчины нас таковыми считают. .
Что с вами? ? разучились любить.. или боитесь упасть в грязь лицом?))
Любовь
Почему у меня складываються ощущения что 99.99 % женщин продажные ?
почти все женщины и почти все мужчины продажные. у каждой вещи свою цена
Потому. что у женщин складываются ощущения, что 99,99% мужчин полные болваны!
Юлия Ермоленко
Т.Е. с процентом продажных женщин вы согласны???
Возможно, им очень некомфортно в данных обстоятельставх. Хотят лучшего.
Потом еще такие непопулярные сейчас моральные принципы. У некоторых они вообще в зачаточном состоянии.
Потому что так и есть!
ощущения должны подтвердиться опытами...
попробуйте складывать в обратном порядке, что бы 99,99% оказались честными
Дмитрий Рогачев
Наташа трудно хотелось бы
Ты расстроен? Я бы на твоём месте не стал.. .
Раз они продажные пользуйся этим)) )
"Пообещай" ей золотые горы, как только она купится, можешь спокойно её кинуть...
Раз они продажные пользуйся этим)) )
потому что в транспорте беременной женщине уступает место старик, потому что на улице к крику о помощи бегут женщины, потому что вы дарите цветы только на 8 марта и то не всегда, потому что заходя в общественное место талкаете всех лиш бы самим быстрей войти, потому что вы не знаете стихов не поете серенад и не делаете многого другого а вот тем что все женщины продажные вы оправдываете все то что сказано выше и то что не сказано
Дмитрий Рогачев
Татьяна я имеюв виду продажность души шлюхи в большиинстве своем или просто мне так попадаеться вот вопрос где найти такую растакую хз
Потому что каждый судит по себе...
Дмитрий Рогачев
Лена вы ошибаетесь я консерватор
Да не все, есть настояшие девушки можно сказать из "красной книги",которые не гуляет в ночных клубах, не шастают по ночам, а занимаються обычными домашними делами или целыми днями в библиотеках засиживаються вот они не из тех ...
Потому-что 99.99% пытаются их купить. Поэтому в ходе революции некоторые стали продажными но есть и редкие виды - Женщинус порядучнус которые не попали под влияние алачных мужланов! . Половина из них в манастыре а половина ищет своего принца на белом коне = )