Любовь

Пару на всю жизнь выбирают только лебеди и волки. А почему не люди?

Люди - это тоже твари (не обижаемся) .
Ну почему же, есть и среди людей лебеди волки пингвины дельфины и тд))
Вадим Киселев
Лучший ответ
и дельфины и пингвины
Потому что инстинктов уже почти не осталось.
Остались самые примитивные.
В*
Вадим **********
откуда такое разочарование ...есть и люди которые очень преданны и благородны и на всю жизнь вместе и их любовь только сильнее... желаю вам чтобы у вас и у меня и у всех остальных было именно так в жизни!
Галина Анисимова Спасибо и от меня, и от лица всех)) Это не разочарование, а просто вопрос. )) Кстати, люди выбирая пару каждый раз ДУМАЮТ, что это на всю жизнь..А животные в этот момент просто наверное не думают..
Но лебедей ведь можно и сварить,
Попробовать жаркое и филе,
А человека просто пристрелить
И даже не попробовать желе.

Так что уж говорить нам про зверей,
У нас людей за проволку сажают.
И так же, как и стаю лебедей,
На годы их провизией снабжают.

К чему тогда зверьё нам охранять,
разумный метод надо перенять.
И улетать, ещё открыты двери,
Пока мы люди, завтра будем звери!
Алёночка ))))
по-тому, что волки делают это ради потомства, а люди ради всякой ахинеи вроде любовной химии.
Я не знаю я лебедь или волк, но я считаю, что мужчина должен быть один и навсегда. . =)
Валерий Панин
потому что у людей нет терпения и верности....
Среди людей тоже бывают лебеди, летящие крыло о крыло) ВСЮ ЖИЗНЬ!
Sergey Salabay
Потому что у них в голове очень много говна, и оно часто начинает выливаться наружу.
мы и сами заранее придумали сказку, что не сочитемаемые