Любовь
Почему волки создают пару на всю жизнь,пока их не разлучит смерть?Волк не изменяет волчице...Вот и думаешь,
неужели волки лучше мужчин?..
Уже хочу волка, может хоть он не будет говорить, что полигамный!!!
Так и волчица волку не изменяет же))))))
мужчины бывают как волки,
а бывают как козлы.
Милейшая! вот здесь вы ошибаетесь. У вожака в стае несколько самок, с какой захочет, ту и покроет. Но старшая потом этих волчат душит! ( Охотник)
...с волками жить-по волчьи выть.. смеюсь.
Волки то.... может примитивнее... .
А мы может собачки.... сучки гуляют направо налево потом щенки разноцветные
рождаются ...кобели кобелятся... у... мож мы такие ?
А что похоже ...волки то ну мож два три раза они всеж партнершу то сменят... .
Меня больше медведи прикалывают медведица рождает медвежонка не каждый год.
А так с интервалом два три четыре года и за всю жизнь у медведицы бывает только два три от силы четыре медвежонка.
Как там у них насчет похождений к соседке.... я не знаю толком мож какой медведина по пьяной лавочке тока.. да и то если соседка лет на 15 помоложе
и пофигуристей.... и только один.. ну два максимум раза а потом проспится и ему будет стыдноон прошмыгнет в подьезде и не поздоровается... Да.))
волки лучше людей....
Волки лучше людей!
мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х.. . наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х.. . (по крайней мере в открытую) .
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины… где логика?
лучше лучше!! ! так и становяться зоофилами! )
для них трах это только способ размножения!