Любовь
Чем заглушить страдания?
Нужно чем нибудь отвлечся, через силу через самого себя . сходить куда нибудь где интересно можно время провести)) ) Наконец снять себе симпатичного парня и в перёд за родину!!!!))))
Едой
уважением к себе...
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Громкой музыкой. Танцуй.. . (мне помогало)
Алкоголем и только алкоголем
каждому свае найди занятия по душе или найди альтернативу своему (недугу)
Можно один раз нажраться, до соплей. Алкоголь иногда здорово промывает мозги, помогает пересмотреть некоторые проблеммы и травит тараканов в голове. Но не вздумай делать это регулярно!!!
музыкой
кофе
тортик
жаркое
короче ЕДА
душ
сон
телик
многое что
но самое важно, осознайте что мир прекрасен поблагодарите за все что у вас есть даже за мелочь это нужно обязательно сделать нужно не жалеть что случается даже самое плохое)))
кофе
тортик
жаркое
короче ЕДА
душ
сон
телик
многое что
Смотря какие страдания... Опишите?
Замените сироте маму и вы оба станете самым счастливыми на свете... .
да! и перестаньте жалеть себя, посмотрите, что в мире творится и как людям живется ...
честно и без шуток: взять шоколадку, теплый чай с лимоном, закутаться в плед и включить мелодраму-если это страдания личного характера.
а если морального-то просто присесть минут так на 60 и просто послушать легкую музыку. при этом ни с кем не разговаривать (если вы одиночка) и обязательно разговаривать (если общительная)
и помните-через страдания мы становимся сильнее и мудрее! Бог нам посылает только те страдания, с которыми мы можем справиться!
занять себя чем нибудь
Временем, все проходит со временем.
Смени увлечение, займись чем нибудь интересным. Тем, что тебя действительно увлекает. Пусть твоя голова будет забита совсем другим, новым и интересным. Со временем все сгладится, уж поверь.
Водкой.
Любовного характера? Ой.. .
Наверное нужно искать все плохие стороны в том или в ком, в чём (ком) разочаровались.. . И вроде будет не обидно!
А нахлынут чувства, то если в голове здравый смысл - БЕЖАААТЬ!! ! Отстраниться от того ( кого) , что приносит страдания, избегать это!! ! Если не хочешь, чтобы всё повторилось...
новыми знакомствами, общением, весельем
Здравым смыслом))
завести хорошего, верного, преданного друга! который тебя не обидет, общаясь с ним, потихоньку будешь забывать
работой и блискими людьми.