Любовь

Стоит ли выходить замуж против воли его матери, зная что была другая кто ей нравился? И кто будет страдать больше?

Ты же за него, а не за его мать. Часто любовь должна сломать преграды, от этого она только крепче.
Жазира Рахметова
Лучший ответ
если вы его любите и он вас, то пусть его мама думает. что ей будет угодно
Avaschik Sabirov
Если вы друг друга любите и готовы бороться за свою любовь, тогда конечно стоит.
Если вы любите этого человека, то вопреки запретам его матери вы выйдите замуж! Может, это судьба.
Оксана Бакаева
Твой мужчина должен решить эту проблему, а тебе только терпения могу пожелать, и не настраивайся сразу на плохое...
Оля Судакова
Вы и будете страдать и он, она будет тянуть его в свою сторону, он в свою. . в конце концов ему придется делать выбор..
если жыть будете одельно стоет
Вы ведь не за его маму выходите замуж!! ! Если ваш мужчина будет молчать, а его мама будет главной в вашей семье, то жить с ним вы не сможете!!!!
Zhanara Altynbek
смотря как вторая половинка на это смотрит и реагирует... если он сможет дать маме понять, что любит вас... то стоит. А если-это мамин сына. то возможность того. что мама разрушит ваш брак возрастает в сотни раз.
Happy-Woman Sadykova
Больше всего будешь страдать ты, мать не даст вам жить спокойно
Стоит сначала поговорить с его мамой и выяснить причину, почему вы ей не нравитесь. Попробовать наладить отношения, а потом уже думать выходить или нет. Все таки нельзя ставить человека перед таким выбором мама или жена, выбор будет не в пользу жены, даже если и не сразу.