Любовь
Стоит ли выходить замуж против воли его матери, зная что была другая кто ей нравился? И кто будет страдать больше?
Ты же за него, а не за его мать. Часто любовь должна сломать преграды, от этого она только крепче.
если вы его любите и он вас, то пусть его мама думает. что ей будет угодно
Если вы друг друга любите и готовы бороться за свою любовь, тогда конечно стоит.
Если вы любите этого человека, то вопреки запретам его матери вы выйдите замуж! Может, это судьба.
Твой мужчина должен решить эту проблему, а тебе только терпения могу пожелать, и не настраивайся сразу на плохое...
Вы и будете страдать и он, она будет тянуть его в свою сторону, он в свою. . в конце концов ему придется делать выбор..
если жыть будете одельно стоет
Вы ведь не за его маму выходите замуж!! ! Если ваш мужчина будет молчать, а его мама будет главной в вашей семье, то жить с ним вы не сможете!!!!
смотря как вторая половинка на это смотрит и реагирует... если он сможет дать маме понять, что любит вас... то стоит. А если-это мамин сына. то возможность того. что мама разрушит ваш брак возрастает в сотни раз.
Больше всего будешь страдать ты, мать не даст вам жить спокойно
Стоит сначала поговорить с его мамой и выяснить причину, почему вы ей не нравитесь. Попробовать наладить отношения, а потом уже думать выходить или нет. Все таки нельзя ставить человека перед таким выбором мама или жена, выбор будет не в пользу жены, даже если и не сразу.