Любовь
Возраст это главное?
Я его люблю а он старше меня ,женат,разводиться не собираеться....скоро ему 40 а мне 18..Что мне делать?Как быть?Я его очень люблю..но все друзья говорят то я дура,что у нас нет будущего*(((
нет мне тоже но ему только 29 женат и разводиться не собираеться.. . просто никого не слушай если тыего по настоящему любишь просто дай ему время сделать выбор между тобой и своей женой. . и возрост это не главное главное чувства оторые ты испытываешь к нему.... Жизнь твоя и никого не слушай не совершай ошибку каторую совершила я
Твои друзья правы.
у Вас нет будущего. Первое предложение Ваших друзей повторять не хочу, но стоит к ним прислушаться
Эо не чего незначит возрост если любите люби и будь любима)))
послушай друзей!...
Зачем вообще лезть в чужую семью? Засунь свое "люблю" подальше и ищи другого!
Зачем тебе?
У него семья, это нельзя трогать вообще!
Тебе 18, вся жизнь впереди, а ты можешь разрушить его семью, все, к чему он шел! Раз любишь, пожалей хоть.
Мои года мое богатство)))
А как ты хотела будущего тут нет у него другая семья а ты годишься ему в дочки. А любишь из за того что он о тебе заботится а ещё бы ему о тебе не заботится ведь ты молоденькое упругое мяско
Детка, это выглядит как "Любовники" если ты его любишь, он тебя любит, надо подумать, что делать дальше: отшить тебя и не рушить семью или развестись и уехать жить подальше.
Он не последний мужчина на земле. Отпусти. Если он тебя любит сам вернет. Но не позволяй ему себя использовать.
Зачем разбивать семью? ? Вообще не понимаю таких людей. . Ищи счастье с другим. . И друзья правильно говорят тебе..!!