Любовь

Что ответить парню чтобы он понял что возраст не главное и что лучше подождать...

Я нравлюсь парню и он мне, но мы не можем быть вместе потому что он хочет больше чем просто погулять поцеловаться, поваляться на кровати (в приличном смысле) Но мне всего лишь 16 ему 18....что делать, как объяснить, да и как раз он скоро в армию, придет мне уже будет 17,и чучуть до 18)пожалуйста посоветуйте что сказать ему так, и не говорите только чтоб я его забыла и тому подобное, да и я ему нравлюсь... но ((((((((9999
Драчи ему
Таня Загородняя
Лучший ответ
Ты молодец - не сдавайся, ему надо удовлетворить свои физические потребности, а оно тебе надо? Пусть ищет для этого другую !
как то нет смысла лишаться девственности, раз он в армию уходит... а вдруг после армии расстанетесь..
что, но не готов ждать, значит не любит, а нужно, только одно
Свєта Тимчук
По закону с 16 по согласию
По части техники: я бы не трахался с малолеткой 18 летним... прышавый перегармоновый урод который 100% без опыта. Лучше с сексом к профессионалам.
превратности любви, еслии ты понимаешь о чем я...
... Яд ...
Так и скажи, что не готова еще к этому.
Так и скажите, что не готовы к близости и не хотите спешить. Хотя его любите и он вам дорог. Если вы ему дороги, то он поймет и настаивать не будет.
поваляться на кровати (в приличном смысле) Это как?
думаю тебе следует попробовать бухануть и всё станет на свои места
Боже мой какие люди жалкие, какой смысл тебе ему не давать? Живешь 1 раз, допустим ты дашь ему в 18 лет (скорее всего не ему) и чем бы это отличалось от секса в 16 лет? Ты просто раньше будешь получать удовольствие, а что касается девственности, то это просто кусок кожи в твоем влагалище и хранить этот кусок для "МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО" нет смысла (как и в жизни в целом), но в этой жалкой искре которую дал нам о великий бог, есть приятные моменты и секс собственно говоря стоит в топ 3 этих моментов. ИМХО!!