Любовь

Как перестать его стесняться?

Скажи себе, что он самый лучший! ! И вперёд! ! Побольше уверенности!
Елена Спатарь
Лучший ответ
Дорогая Таня! Для начала разберись в проблеме сама. .Что это?
Может быть, это страх? Страх забеременеть, заразиться, страх осуждения, страх осмеяния, страх презрения окружающих, страх перед членами семьи, типа мама-папа застукают, заругают. Или это страх потерять Его?
Типа поматроси ти бросит? Выпиши в столбик все свои "страхи". Подумай над каждым пунктом, лишнее - зачеркнуть! Если не зачёркивается, скажи ему об этом прямо, не держи в себе. Может, вопрос и выеденного яйца не стоит?
Разобравшись со страхами, можно идти дальше. Ты не испытываешь к нему столько же страсти, сколько Он к тебе? Это не страшно, поскольку, судя по фото, ты ещё юная девушка. По-настоящему женщина "раскрывается" только после первых, иногда вторых родов, хотя это и необязательно так. И лучше всего девушка преодолевает природную стыдливость только с отличным партнёром. (Но отличными партнёрами не рождаются, мы, женщины, делаем их таковыми, если очень этого захотим) . Думай своей головой! (Тебе никто не поможет, не зная близко и тебя, и его)
Может, у тебя просто недостаточно влечения в связи с природным, невысоким уровнем гормонов? Но и это не страшно!
Пофантазируй! Если самые бурные фантазии не помогают, спроси его прямо как тебе перестать его стесняться, и Он тебя раскрепостит.
Для начала можно бывать вдвоём без света, или при пламени свечи.
Если это не помогает, подумай, что именно тебя напрягает, и устрани это. Если это всего лишь неуверенность в себе, поработай над самооценкой, почитай Кама Сутру и другую классику. Поинтересуйся современными интимными стрижками и прочими штучками такого рода, для повышения эротичности ваших отношений.
И не обязательно снимать с себя всё!!! Возможно, красивый просторный пеньюар может помочь побороть стеснительность, а твоему партнёру добавит наслаждения. Но бывают и другие причины излишней застенчивости. Одна моя подруга говорила, что стеснялась того, что у неё при приближении парня "рекой текла смазка" :), а также того, что от неё (особенно во время овуляции) шел слишком сильный запах.
Сейчас она смеётся над этим, но тогда тоже очень "сильно стеснялась"! А эти нужно было гордиться!
Возможно и другое. Может быть, ты "отражаешь" проблему? И это Он тебя стесняется, а не ты Его? Тогда подумай, как помочь ему, и половина твой стыдливости как рукой снимет! Иногда нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. В древней Индии даже после свадьбы молодожёнам рекомендовалось на первых порах не слишком увлекаться сексом, а больше обратить внимание на любовные игры. И так в течении несколько дней, чтобы привыкнуть к новизне ощущений и друг другу.
Чем больше продолжительность прелюдии (взаимной ласки) тем сильнее желание и, следовательно, меньше закомплексованность. А главное - помни: ты восхитительна, обворожительна, юна.. . От тебя великолепно пахнет, (если ты, конечно, не забыла об этом позаботиться) . Природа наградила тебя всем, чем нужно. Если Он тебя любит, всего этого достаточно, чтобы потерять голову и перестать стесняться. Стесняться тебе абсолютно нечего!
Елена Ильиных
Стесняться в чем? О какой сфере стеснительности идет речь?
А вообще просто ненадо стесняться, в наше время это не очень модно, модно быть скромной, порядочной, хозяйственной.. . А века стеснительности уже закончились, сегодня это мало кто расценивает как положительное качество!
Deniss Kopolov
Смотря в чем. Вы боитесь с ним говорить или боитесь перед ним раздеться?
Zaza Zayev
Не бояться быть собой. Проявлять себя такой какая Вы есть.
Времени больше проводить с ним наедине. Смотреть на него, стеснение само пройдёт со временем.
В*
Вано ***********
сделай ему миньет
возьми в руку:)
Просто не думай не о чем. закрой глаза на то что тебя смущает. Тебе просто не хватает уверенности.... будь уверенна в себе....
Dmitriy Shevchuk
просто скажи один раз привет и все !!!
еще можно улыбнуться))
Обычно! Смотри в глаза.
насрать на мнение окружающих!