Любовь
народ!!! как можно перестать стесняться любимого????
подскажите пожалуйста!!! вот не могу посмотреть глазки даже ему)) а так хочется))
Есть что скрывать?
Нет?
Тогда расслабься и доверься чувствам, а не эмоциям.
По чувствуй прикосновение тела, а не слова.
Нет?
Смотри да и всё ))
Я вообще не представляю как любимого можно стесняться.. . Это же родной считай человек.
Это робость она так возбуждает !!!Пойми глупенькая!! ! Это твой главное оружие бьющее наповал !!!:0)))
Просто расслабься, он же Любимый)))
Ничего себе ты стеснительная: ) Это не плохо особенно для девушки это даже делает ее еще более притягательной, но что бы любимому в глаза смотреть не в силах это же надо такое, если не можешь смотреть прямо в глаза смотри по центру на лоб таким образом тебе будет проще, а со временем преодолеешь такое стеснении, удачки!!!
А ты попробуй потренироваться! Помнишь, как в фильме? Пальчики к носу приставь и начинай - в угол, на нос, на предмет! Смотришь, и получится!! ! Удачи!
А это хорошая черта характера, потому, как ты его умеешь слушать.
Лечись поелуями))))))
Да это всё само постепенно, со временем, пройдёт.. . конечно и от него зависит много))) ) Попробуй - он же не кусается!
Кстати посмотри фильм с Д. Керри - ВСЕГДА ГОВОРИ ДА! тоже про стеснительного чела...
Наберись мужества а или женственности
стеснительная девочка все мужчена любет ...вы знаите это ??
меня мучает тот же вопрос...)))))
смелости наберись и всё
А у меня парень был так он не смотрел в глаза, наверное тоже меня стеснялся :-))))))))))))))))))