Любовь

как самого себя проверить-любишь ты, или тебе просто кажется?может быть это что то похожее ,но не любовь?

Мне кажется, что когда любишь, то таких вопросов не должно возникать. А раз задаешься значит не такая уж и любовь у тебя....
Елена Ксенафонтова
Лучший ответ
А может не стоит задаваться риторическими вопросами. На них все равно никто не сможет ответить правильно.
Живи, расти, люби (даже если тебе кажется что любишь) , размножайся и помрешь счастливым. А счастье будет в том что покидая этот мир отроются тебе все его тайны. )))
Giorgi Kasrashvili
любовь-это дар Божий и дается не каждому. Ее ждут годами, иногда десятками лет, иногда не хватает не хватает терпежу и женишься по расчету, а потом накатит и не знаешь как разрулить... Думаю, что когда действительно полюбишь-не будешь сомневаться и спрашивать.
Не встречаться какое-то время, неделю например или больше. Если все время думаешь о ней и тебе реально плохо, то наверно любишь.
Если оптимист - верь в лучшее, ну там - любовь до гроба и т. п. и действуй исходя из желаемого.

Если реалист - любовь это эмоция, эмоция научно не просчитана, а то что нельзя измерить и доказать - вовсе не существует. Как не крути, а с опытом будешь понимать это все лучше и лучше.
а вообще - что такое ЛЮБОВЬ? поэтому рассуждение по этому поводу - чисто для Философоф.... просто надо жить ...и ФСЕ!!!!