Любовь

У женщины было много мужчин,но не от того что она развратна,а потому ,что искала единственного..как вы ?осудите ее?

Дело вовсе не в осуждении, судить может только Бог. Кто сам без греха, пусть первый бросит в неё камень. Но чтобы найти единственного, достаточно подержаться за руки)) ) Это научно доказанный ФАКТ!!!
Алена Сало
Лучший ответ
Осуждение незнакомых людей ей все равно по барабану... а по мне-она просто ...(выражаться не хочу)... а слова про поиски единственного в данном случае-просто попытка оправдать свою ...натуру.
Не хоронить же себя, пока искала, хоть опыта набралась.... Это нормально....)))))
Нет, конечно! Пусть дальше ищет! :))))))))))))))))))))))) Ей уже никогда не стать ни мамой, ни женой.. . :)))))))))))))))))))))
нет конечно-молодец
Инна Ищенко
как можно кого-то осуждать, мы что все высокоморальные и непорочные, а человека найти очень трудно, чтобы с ним комфортно было, так что все хорошо
Главное не сколько было, а качество конечного результата.... И кто узнает сколько их было журнал учёта поголовья никто-ж не ведёт...
Конечно нет.. . Каждому человеку дано право выбора.. . иногда, бывает так, кажется, что вроде вот он единственный, а через какое-то время понимаешь, что ошиблась... Методом проб и ошибок мы рано или поздно обретаем свое истинное счастье и любовь. Главное, чтоб с этими мужчинами разойтись на дружеской нотке.
Никита Белый
а кому она собственно должна докладывать сколько у нее было мужчин? каждый кто не первый, тот у нас второй ))))
да она просто наивная, каждый - любовь всей жизни. чего её осуждать, не дано - так не дано. Её наставлять и контролировать нужно
Катя Тютнева
Не факт, что он последний. Но зато не единственный.
сама такая, это не от разврата, а для опыта для.
молодец-кто ищет тот всегда найдёт, просто знаю по собственному опыту....