Любовь

чем меньше мужчину мы любим,тем больше нравимся ему,так ли это?

А зачем Вам просто нравиться мужчине? Может быть лучше, чтобы он начал любить?
Татьяна Козлова
Лучший ответ
в рамках некий интерес возможен но редко
Вы бы совесть поимели Пушкина А. С. перефразировать!
Rustem Kusbarmakov
так, или по другому это называется: подальше положищь поближе возьмешь
Толя Черных
Ну, у Пушкина вообще-то сказано:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
а мне просто любить нравится. я не дозирую.
мне именно так и кажешеться....
Мы тоже, Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ГЕЯМ
Muxdar Ibadov
Чистейшая правда. /Нам хочется попробовать на вкус то, что не досягаемо. То, что покрыто тайной и до конца не ясно. НАС отфутболивают-а мы любим еще сильнее. НАс интригуют, а мы заводимся. /Единственое-все зависит от того, на каком этапе отношения. И от РЕАЛЬНОГО отношения друг к другу. //Если вы играете в одни ворота - интерес вашего обажания (к вашему удивлению) неприменно переманит кто-то другой. Любить долго одного и того же человека безответно- утомляет. К тому же это как минимум странно и очень бессмысленно. Это истерзывает и мучает. И если вы не мазохист и дружите с мозгами-у вас получится забыть и переключить внимание. // ВСем рекомендую устраивать "любовные игрища",дразня и "необращая внимания".Перчинка в этом однозначно есть. Главное не переборщить. ///ВСе нужно делать с мозгами. Умеренно. ///
да, недельку.. . а потом все...
Как бы болезненно не восприняли мужчины вопрос (видим по реакции) , ответ положительный. И женщины имеют право на свое мнение, даже перефразировав Пушкина! Хотя согласна, любовь бывает не взаимной с обеих сторон.
Так Наташ. :-)
Невсегда это срабатывает!