Любовь
прочтите. вылить душу некому
увидел кое кого в нете, в общем бывшую любовь и хуево стало. хотя 2 года не общаемся и не видимся. А тут случайно напоролся. да еще с мужем и дитем. короче херово мне теперь не могу успокоиться. даже сердце на вылет забилось. и люблю и ненавижу в общем не знаю что делать, вроде забыл...живу...а тут бац и такой сюрприз я фотки не стал никакие смотреть, не хотелось вообще расстроиться. но уже несколько часов у меня отвратительное настроение
Это нормальное явление, потому что ты её не отпустил и таким образом в своей личной жизни всё хромает... .
Если хочешь поговорить - пиши...
Да, неприятно конечно, но не до такой же степени, так нельзя....
надо учиться жить минуя иллюзии на счет нее. строить свое счастье . это очень тяжело. я знаю. но у вас все получится!!!!
Леша ну не расстраивайся, улыбнись чуточку)
Все то прошло, живи, как жил, да и не пей, не стоит
Бывает.. . а главное ничего тут не поделаешь. Просто думай про себя так, что в данный момент многим многим людям намного хуже чем тебе, а то что переживаешь ты это жизненные мелочи. Помогает вывезти практически все.
издержки интернета не хочешь а наткнешься выключите компьютер и переключитесь пока спокойней на душе не станет
просто настольгия
ну что ж.. .
цитата:
Вы мне не пара, это всем известно.
Но, Вас увидев, тихо говорю:
"О, милый друг спешит куда-то, как прелестно!
Как радостно, что Вас я не люблю! "
Вы мне не пара, повторю, не скрою.. .
Вы мне не пара, - все так говорят!
Так почему ж Вам вслед с такой тоскою
Я устремляю обречённый взгляд?
Так почему ж я общество бросаю,
Завидев Вас, и начинаю ждать?
Вы мне не пара.. . Да, я это знаю!
Но разве можно сердцу приказать?
***
цитата:
Вы мне не пара, это всем известно.
Но, Вас увидев, тихо говорю:
Как радостно, что Вас я не люблю! "
Вы мне не пара, повторю, не скрою.. .
Вы мне не пара, - все так говорят!
Так почему ж Вам вслед с такой тоскою
Я устремляю обречённый взгляд?
Так почему ж я общество бросаю,
Завидев Вас, и начинаю ждать?
Вы мне не пара.. . Да, я это знаю!
Но разве можно сердцу приказать?
***
Чувак не расстраивайся)) , другую найдешь еще лучше в 100раз, тем более у тебя вон машина какая крутая))
Она уже бывшая.... жить надо реальностью.... Вы ведь тоже не одни?
Прошло не мало годков, надо отпустить.... если любите, то не трогайте ее счастье.
а что ты можешь сделать? если она замужем, ростит малыша и счастлива, то тебе остаётся пожелать ей только всего хорошего)) Крепись и тоже будь счастлив)
Уже ничего не исправишь. Нужно попробовать смириться.