Любовь

Зачем вы ревнуете нас к прошлому? Ведь в прошлом не было вас! А если б были, вы то всё было б подругому!

Может потому что боимся вас потерять, а вдруг вы вспомните, что с другой было лучше.... да и вообще, вы ведь тоже нас к прошлым парням ревнуете
Евгения Гончар
Лучший ответ
не знаю.. . вот честно, не знаю. просто больно слышать про этих бывших. вы же всё равно о них вспоминаете. и неизвестно в каком свете их себе представляете.. .
но у моего я стала первой девушкой, так что мне в этом плане немного легче))
Арман Мустафин
Виталий Шишков И я не знаю, этим чувством управлять невозможно(
Ну если все в прошлом, то есть оно ПРОШЛО, то зачем к нему возвращаться вслух? Поставьте себя на место тех кто с вами сейчас.. . Вам приятно слышать о прошлых кавалеров своей пассии?
Какие мысли будут у вас зарождаться?
Про то что вспоминают лучше вас? Что до сих пор сравнивают?
Если вы Вам говорят, что все что с вами было до этой встречи, то это не значит, что надо в подробностях описывать что именно и с кем было.. . Это наоборот, намек на то, что нчинаем с ЧИСТОГО листа, где нет прошлого.. .
Не давайте сами поводов к этой ревности, и не будете иметь таких проблемных вопросов...
О О
А на хрена вы живете прошлым? ? надо жить настоящим. не напоминайте прошлое, не будет ревности! Блин.. . пипец, вы че такие все.... ВСЕХ ВАС НАДО ЛУПИТЬ!!!!
А я ревную. Потому, что как он мог быть с другими, когда на свет уже родилась такая прекрасная Я? ! Он должен был мечтать обо мне и хранить невинность для МЕНЯ!! ! :О)))
Вот чесн слово, не ревную... Что было, то было. Это же прошлая жизнь. Её не перечеркнёшь, не выкинишь и не забудешь... И у нас женщин тоже есть прошлое... Просто есть люди (и мужчины и женщины) которые любят сравнивать... А это не очень приятно... Я нисколько не нервничаю, когда моему милому звонят его бывшие (2 жены)... Если они звонят без меня, он мне говорит. У них общие дети, оних была прошлая совметная жизнь. не вижу в этом общении ничего предосудительного... Я тоже общаюсь со своим бывшим другом (муж погиб)... И это номально...
Мужчины чаще возвращаются к прошлому или "тащат" его за собой, не хотят с ним расставаться, а мы это всегда чувствуем.
если в настоящем нет соперниц, почему бы посоперничать с прошлыми? А как еще утверждаться?)))
Виталий Шишков Тогда простительно)
а мне всегда было пофиг, я люблю будущее и настоящее, да и вообще, это больное самолюбие- ревновать человека к его прошлому, бред какой-то
не ревнуем если вы не начинаете подробности рассказывать и вспоминать, я поняла для себя, что про бывших женщин в новых отношениях, я вообще ничего знать и слушать не хочу.
Виталий Шишков А если вы сами начинаете спрашивать о бывших?