Любовь

Наградил или наказал меня Бог?

И награда и наказание одновременно.. .
Награда - значит ты умеешь быстро разобраться что к чему и не боясь бросить
Наказание - тебе будет сложно найти ТОГО.. . Привычка бросить будеть давить на тебя...
Владимир Белоусов
Лучший ответ
это молодость и гормоны
пройдёт со временем и то и другое)
Наградил тем, что дал вам жизнь.
Ни хрена себе у тебя влюбленностей! Это все не то. У человека за всю жизнь их вообще не быть, а тут каждую неделю! Обычно про такое говорят - "хуйней страдать"
М.
Манилов .
Ни того, ни другого бог не делает. Ты должна все пережить и испытать.
Роль одного человека заканчивается, начинается роль другого. Правда можно, поразборчивей тогда жить.
Просто ты не встретила того человека, из-за которого забудешь всех прошлых и не будешь думать о будущем)
Со мной раньше тоже самое было, я максимум встречался 2 месяца и не больше.. .
Сейчас с девушкой почти пол года, очень люблю и не думаю что нуждаюсь в другой.. .
Это я к тому, что в жизни каждый встретит свою любовь.. . То что происходит с Вами я так думаю, что это временно.. .
Не сказал бы, что Вы совершили такой грех, что Бог Вас так наказал, это и не награда...
Не беспокойся, это пройдет! Вот когда встретишь того самого, ощущение определенно другие будут! и намного дольше чем полгода!