Любовь
почему меня так наказал бог что я родился страшным по внешности
Мне 16 и я знаю что всю жиЖнь буду девственником. Сколько раз меня уже отшивали еще все девушки в моем классе смотрят на меня как на го.. но и ржут
дело в том что девочки отшивать будут а девушки нет. для девушек и женщин главное денежки и шопинг .сможешь обеспечить шопинг значит будешь иметь бабу а нет значит нет.
он тебя наградил
Измени отношение к себе, если считать себя говном тем ты и будешь. Повышаю твой рейтинг -теперь ты тряпка и можно вытирать ноги. А чтоб не вытирали об тебя ноги становись мужыком. Девушкам нравятся характерные парни.
я до 20 себя в зеркале пугал
В парнях главное харизма и мышление, так что, друг мой, проблема не во внешности.
Надежда Миняева
всё это ложь.
ну что ж теперь...
Бог любит тебя! И не важно какой ты внешности у тебя будет жена, которая будет любить тебя не за тело, а за внутренний мир. Если не веришь посмотри историю удивительного человека по имени Ник Вуйчич.
Надежда Миняева
Я его по телеку видел
А может они дуры? Ты бы фото показал а люди бы как ты! И нечего занижать самоаценку
Сергей Гудков
А может они дуры? Ты бы фото показал а люди бы сказали как ты! И нечего занижать самооценку
Сергей Гудков
да нормальный ты!
ГЛАВНОЕ НЕ В ТОМ ЧТЫ ЧТО НЕ КРАСИВЫЙ А В ТОМ ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ ПОЛЮБИ СЕБЯ ПОВЕРЬ В СВОИ В СИЛЫ И ТОГДА ВЕСЬ МИР БУДЕТ УТВОИХ НОГ ! (Мой друг умер 17 лет дружили невестка обманула Но я не сломался Иду вперед ! ) пророчят мне что я стану очень богатым Так же тебя АЛЛАХ наградить главное не глупи ИДИ вперед Будь как Я Главное Вера!
Надежда Миняева
Я христианин