Любовь

Ну почему у нас в России все мужики такие страшные??? Ну посмотреть не на кого!

Вы хоть в качалку походите, ради Бога, ну невозможно уже, честное слово, смотреть на вас. Все в 20 лет как старики уже. Начните следить за собой, красиво одеваться, качаться, и от девушек у вас отбоя не будет, вот увидите. Обидно так, правда, что посмотреть не на кого. Многие парни умом не блещат, а уж с внешностью вообще беда. И я не одна так думаю.
От того, что они в "качалку" походят, ничего не измениться. Для нормального внешнего вида, нужно чтобы тренировал квалифицированный тренер, нужно нормально питаться, спать и отдыхать + нужно заниматься регулярно, а не "походить" как ты написала, и еще лучше до конца жизни ходить или не начинать вовсе.
Но учитывая, то что это еще и расходы, то нужно еще и работать в нормально месте.
Вот тут и возникает вопрос интересный. Если мужик работает с утра до ночи и так в лучшем случае 5 дней подряд. То будет ли у него желание в 20 часов ночи идти заниматься в спортзал? И даже если он это сделает какой с того будет толк? Он же не сможет восстановиться.
Да и не выдерживают большинство занятий. Ведь занимаются, а толку ведь нету никакого, так как делают это не правильно, или думают что их тело за 1 месяц измениться. В итоге огорченные уходят со спортзала.
Гулжанар Талаова
Лучший ответ
Ухаживать конечно за собой должны все: и девушки, и парни. Девушки следить за фигурой и волосами, мужчинам спортом заниматься. Каждый сам для себя решает как ему выглядеть )))
Тебя куда тянет -то, девочка?... плохо кончишь, если не остановишься.... в Фитнесе на инструкторов -мужчин обращала внимание?... мне нравятся.... чего тебе надо.... непонятно....
Akzhana Orazgaliyeva
Сейчас многие 50-летние дадут фору 20-летним
и в вопросах внешности и в физподготовке.
Вымирают настоящие мужики....
Настя Бородина
Гляжу в озёра синие.... мы ж отражение вашей мечты.
А моя мне говорит, если станешь худой - брошу )) Не надо думать, что ваше мнение единственно верное, подрастешь поймешь. Хотя может и нет, некоторые до старости любят всех под одну гребенку чесать. ;)
согласна
пожалуйста из комнаты можно выйти?!!!
Сергей Лебедь
мужчину делает красивым любовь а любить то некого
Aндрей Дадонов
Екатерина, выбирать вам, но только убереги Вас Бог от кавказцев. Они миловиднее, они ходят в спортзал как правило, занимаются борьбой и т. п. но как бы они не выглядели, лучше страшный русский, чем симпатичный кавказец!
Д*
Дима *****
тебе не повезло девка, поменяй место жительства.
не ну посмотрите какая фря, ты что сама бога за яица поймала?
А девушки? Бутылка пива, сигарета, мат, искусственная внешность.. . Подобное к подобному.
Мне видимо повезло, мужчины которые было со мной рядом красавцы. А мой муж - безумный красавчик!))))
[Kosar'ь ]
Какие есть такие будем . Езжай заграницу если не нравимся девушек много хороших . Не нравиться не смотри !
Мужчин не по красоте меряют, а по мужским качествам.