Любовь
Спасайте!!!Вопрос жизни и смерти!!!
Как можно даказать пацану что я его люблю?
зашла в твой мир смотрела твои фотки ты ж красавица! не смей ему доказывать они это не ценят и только еще больше наглеют! если ему что то не нравится пусть катится на все 4 стороны! ты достойна лучшего!
дорогая даша нужно вам подойти кнему обнять его нежно и лаского поцеловать его нежно и неспеша сказать ему в ушко что его любите
А он что тупой или слепой?! ! Сам не видит или не понимает?!!
это он просит доказать? ? фу, идиот.. .
такого то и любить неза что, как баба тупая и сопливая, какой же он мужик с таких слов
только не ложись к нему в постель.... УУУУУУУУУУ
он должен сам это видеть и чувствовать!!!
+1 к Ляшечка.
Если это он просит тебя доказать, то я бы подумал как следует. С чего это вдруг ты чего то кому то должна доказывать.
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! Девочка, не говори так больше никогда! Таких, как этот парень, которому надо что-то доказывать гони от себя поганой метлой! Если он не видит твоих чувств, значит не хочет видеть! Будет другой и единственный, Твой!
купи любое сердце в мясном магазине, полей его томатным соком, протяни ему и скажи: Оно твоё,любимый!
Вобще то это должны доказывать пацаны!
Будь рядом с ним, заботся, переживай, и не спорь много)) а ещё...они так любят когда их хвалят)
Мне кажется лучший способ - это ласка, преданность, нежность и забота