Любовь
Вопрос Жизни и Смерти!!!
Напишу имена чтобы было понятно : Мне нравится девушка по имени Софья, Она спросила не хочу ли я встречаться с вероникой (у нее есть парень) я сказал нет я сразу понял что они прикалываются надо мной ибо угорали, Потом вероника спросила Люблю ли я Софью я промолчал чтобы не опозорится . Вопрос Софья Ради Угара спросила или любит меня?
хотят расставить все палки над Ы
спроси у них.. или скажи что любишь обеих.. и не прочь заняться сексом втроем
Это называется--Тирле, залез на Сирле а их толкнул Дирле и они упали!!
Ты спроси у них могут ли они тебя поцеловать, если могут, то это значит ты им нравишься, потому что, если бы ты им не нравился, то они тебя и целовать не стали бы! А если не могут, то это значит тебя не любят! А гораздо позже можно будет спросить и про секс, если ты нравишься, то ты его получишь, а если нет, то тогда нет! Благодаря таким вопросам можно как раз и выяснить отношение к себе!
им по фик на тебя
Обе тебя разводят. Не ведись. Будь мудрей.
Иван Хижняков
По себе судишь? )
да они две сучки, забей на них, найди себе нормальную
Все вопросы к Асе с Махачкалы)
Юлия Роменских
Хаха))
Юлия Роменских
Я на всезнайку штоле похожа?)))
Или просто две твари, которым постебаться захотелось, или подруга видит, как ее подруге с парнем плохо и "подбивает клинья", чтоб она его бросила, а тебя рассмотрела в качестве замены.
Никто тебя не любит, ни софья, ни вероника, ни тетка Ефросинья
Простое так даже прыщ не вскочит, конечно ты ей интересен.
Много буков.
Никто не любит! Забей на них! Найди другую! Они играются с тобой, а ты ведь не игрушка) Да?)
Нравится девушка, - так пригласи ее куда-нибудь. Только без подруги. Пообщаетесь и все поймешь.