Любовь
...Очень надо...не могу разобраться в себе...
...Он работает в училище где я учусь....я на втором курсе..Он первый год здесь работает.. он мне очень нравится....иногда если у нас совпадают расписания он меня подвозит на учёбу... что делать помогите... я в себе никак не могу удержать своих чувств... но боюсь... кто Он..а кто я....Ему 23 а мне 18...писец....помогите советом... ...он собирается уходить после окончания этого учебного года... ..Я с ним на ты.. и по дружески....большего боюсь....
короче, при удобном случае (когда у него будет хорошее настроение, будет подходящее место и время - чтобы его ничего не смущало) скажи, что он тебе интересен и что ты хотела бы побольше узнать о нем. только ни в коем случае не говори, что он нравится, что не можешь удержать своих чувств и тд.
смотри на его реакцию и что он тебее скажет - если нет, то на это есть хорошие слова "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". если да, то это другой разговор. дальше смотри по ситуации, что тебе сердечко подскажет))) )
и вообще, что это за фраза "кто Он.. а кто я... " ???ты студентка, в 23 года ты будешь специалистом, будешь работать, может достигнешь больше, чем он в свои 23. так что не боись ничего.
а разница в возрасте нормальная вполне
Ой... ему 23... просто писец какой взрослый ))))
Мне 31, моей жене 23. И если бы моя супруга не проявляла настойчивость, то жил бы я сейчас совсем с другой. Иди и не стесняйся.
5 лет разницы в возрасте - это писец?)) ) У меня с моим мужчиной 12 лет и нормально всё. Проще скажи ему уже что он тебе нравится и не мучайся
не бойтесь :) страх-наш самый главны враг! больше общайтесь, вне училища....
А чего боятся, это не большая разница в возрасте.. . продолжайте общаться или скажите вперед! Дело не в том, кто ОН и кто ВЫ.. . дело в чувствах и ответны ли они...
Признайся ему! Лучше страшный конец-чем вечный страх
Просто, чисто случайно приобними его.
Дальше сама всё поймёшь.
Он либо обнимет тебя в ответ, либо нет.
Дальше сама всё поймёшь.
Он либо обнимет тебя в ответ, либо нет.
ээээ.... ты чего?!!! не бойся!! ! действуй!!!
только время поможет узнать его проверить чувства понять стоит ли это того!
а ти не бойся!!!! Терять всеровно нечего, попытайся открыть свои чувства!!! Мне было 17 когда я со своим 28-летним начала встречаться и причем я первая о своих чувствах ему сказала, а он боялся)))