Любовь

...Очень надо...не могу разобраться в себе...помогите=(

.Он работает в училище где я учусь....я на втором курсе..Он первый год здесь работает.. он мне очень нравится....иногда если у нас совпадают расписания он меня подвозит на учёбу... что делать помогите... я в себе никак не могу удержать своих чувств... но боюсь... кто Он..а кто я....Ему 23 а мне 18...писец....помогите советом... Как ему сказать что он мне нравится???.и нужно ли это вообще говорить???
совершенно не вижу проблемы... .
что делать?
Если нравится, значит надо ему это дать понять, или заставить его самого пойти первым к тебе на встречу!
Тем более если он подвозит тебя до учёбы значит не все так плохо и страшно) )
Была бы т совершенно ему безразлична и не нравилась бы хоть самую маленькую капельку - стал бы он заморачиваться и играть в
благородного рыцаря?? ? ;)
Только не веди себя слишком конкретно.. . не вешайся и уделяй ему слишком много внимания ( мальчишки это не любят)!! !
Просто одевайся не вызывающе, но привлекательно, следи за волосами, стреляй глазкми украдкой, разговаривай, смущйся,
смейся над его самыми идиотскими шутками и т. д. =)))
Ну, я думаю ты меня понимашь)) )
Короче, кокетнича, но не навязывайся!
А на возраст и вовс не стоит обращать никакого внимания!
18 и 23 - вообще не разница в возрасте, а вполне подходящая катгория)) )
Уда четебе=)
Дмитрий Конарев
Лучший ответ
Ну если он вас подвозит уже, значит что то будет. Не торопи судьбу.
Volodimir Kosarhuk
Ну а чего? 23 и 18 вполне нормально. Кто он? Да преподаватель, молодой, которому тоже нравятся молодые девушки!!! Ведь не старец 60летний, не академик же)))))))))
Ну по ситуации надо смотреть. Если общается с тобой, подвозит - значит ты ему интересна. Думаю стоит сказать ему о своих чувствах и решить все раз и навсегда и не мучатся.
Ну разница в возрасте хорошая. Не говори пока о своей симпатии. Придумай историю: тебе срочно нужно куда-то, но друзей с машиной у тебя нет и обратиться не к кому. Попроси его тебя отвезти. Только ни каких намеков на симпатию не делай, понаблюдай за ним. Если ты ему нравишься, он не упустит возможности побыть с тобой. Не выпендривайся перед ним. Мужчины любят скромных. Лучше спрашивай его мнения о чем-либо и слушай с открытым ртом. Он оценет твое внимание к его мнению. Мне кажется, что он к тебе неравнодушен. Удачи.
Andrey Rusakov
Да, пока лучше помолчать.. . Все еще будет, надо иметь терпение....
Gulchachak Idrisova
Пять лет - самая нормальная разница в возрасте.
А кто он? Первый год работает, как Вы сами сказали, Это значит, что в принципе пока никто. Так что чего Вы, собственно, боитесь? Вас же пока никто ни к чему не обязывает. Общайтесь себе на здоровье! А с признаниями пока повремените.
Yakov Bredihin
пока говорить что нравится лучше не надо, пусть всё идёт своим чередом.. .
а вообще это вполне нормальная ситуация, т. к. в моём универе много сложилось браков между преподавателем и студенткой, так что у вас всё ещё сложится...