Любовь
кто из девчёнок хотел бы пообщаться с геем?
я хочу. серьезно. лучшие друзья девушек - бриллианты и геи
О, как у вас здесь всё запущено! . Пойду я лучше пофилософствую.
Говорят, они очень хорошие друзья. Отчего же не пообщатся?
если бы ты был геем ты бы не к девчонкам обращался натурал))))
я не против)) ) геи лучшие друзья, тк и не бабы и не мужики
всю жизнь мечтала иметь друга ГЕЯ, с ним и в кафе и по магазинам и в салон сходить можно и на девишник позвать... короче очень хочу друга гея!
я не уважаю таких, мне очень стыдно что есть такие люди
вообще-то я тоже:) думаю это очень интересно: DDDD хотя боюсь я бы очень хотела его переучить в нормального. не собой конечно, но как-то... привычней когда мужчина интересуется девушками.
Дура вы Девки!! ! Я, конечно же, не могу говорить за всех геев, но очень многие из них похлеще самых стервозных баб!!!! Они же похожи на женщин и в большинстве своём берут не самые лучшие их качества. И получается в итоге.. . Стерва, интриганка и т. д + мужская сила добавляется.. . с этим сложно!! ((
Безусловно есть нормальные и замечательные друзья, но ДАЛЕКО не все и то, что парень гей не значит, что у него уйма замечательных человеческих качеств! По сути ничего не меняется, он просто спит с парнем, а не с девушкой!! !
а отвечая на вопрос. . нет не хотела. . был. . горький опыт, к сожалению! (((