Любовь
Человек сам строит свою судьбу или это предначертано с выше????))))
судьба организует нам встречу, ну а дальше все зависит только от нас самих
Вообще все решено уже давно!
Но человеку свойственно все испортить
думаю что человек сам строит свою судьбу, ведь мы сами принимаем решения
Сам, а с выше только корректируют, что бы не заплутал!!)))
есть такая чУдная старинная пословица - на Бога надейся, а сам не плошай. так что я мыслю что каждый сам творец своего счастья
предначертано с выше.... но ты сам в праве ее корректировать...
И да и нет! Все предначертано это успокаивает потому как надо расслабиться и принимать все как должное, а с другой стороны сложа руки сидеть тоже нельзя можно пытаться что-то менять и самому меться и изменится судьба!
человек сам строит свою судьбу
Не обойдешь, не объедишь
Человек кузнец своего счастья. . но так же есть пословица или высказывание "от судьбы не уйдешь" вот и думай теперь, что верно?) )
а я сама считаю, что мы сами творим, совершаем какие то поступки, идем своей дорогой, но судьба она и есть судьба.. и может и преначертано что-то но человек выше этого.. в его силах все изменить!
Судьба-это широкая река и мы плывем по ней в лодке жизни, дальше реки не уйти, но мы сами управляем к какому берегу плыть ближе, огибаем мели и сторонимся омутов
Конечно сам. Но с выше тоже помогает.
сама судьба предначертана свыше. Но это всего лишь черновик, набросок для нас, "примитивных"созданий! ! :)) я думаю, что остальное написание жизни только в наших руках, тут уж знаете ли все зависит от писательских талантов..
У человека с выши есть несколько выборов судьбы, он сам выбирает по какой прожить.
Каждый человек вправе менять свою судьбу или не менять! Если тебе нравятся ее повороты и события отлично! Ну а если что то идет не так как ты хочешь то меняй! Все в жизни возможно!
всё прежде всего зависит от того чего ты сам хочешь! Если очень хотеть и не сидеть сложа руки то всё будет как хочется и не надо будет тогда списывать все неудачи на судьбу!