Любовь
Мы сами строим свою судьбу или она предначертана? Почему все в жизни происходит так а не иначе?
Выбор делаем в юности, не имея ни опыта, ни спокойного ума. Потом несет течением (50%),можем только лавировать, чтобы не утонуть. А вот на выбор влияем и мы сами (25%),и маршрут родительской лодки (25%).Получается, что нашей воли всего 25%.А 75% судьба... У кого-то показатели немного иные в зависимости от характера и др. И все-равно печально.
Значит так нужно
Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину -
Между тем он давно в небесах предрешен.
Ты для каждого шага находишь причину -
Между тем он давно в небесах предрешен.
Если предначертана - почему мы отвечаем перед богом за свои действия, он же сам все предрек?
Если нет - то флаг в руки, я всегда за смелость в действиях! Огонь!
Мы сами творцы своей судьбы! Только есть и другие, кто тоже творят...
У человека в этой жизни есть многое: в том числе и свобода выбора. Конечно, если он сам захочет сделать этот выбор, а не плыть по течению :)) Никто не знает как именно все должно происходить, поэтому и сравнивать не с чем.
Прочти Коэльо "Любимая" там всё сказано )) роман короткий, но содержательный )
все давно уже предначертано и мы сами даже не задумываемся над этим. просто нам хочеться верить, что мы сами можем все изменить.
так надо или нам или кому то еще
Судьба нам дана но мы можем ее менять корректировать!!!!