Любовь
Почему с мужчинами так происходит?
Вообщем заметила, что если в прошлом от мужчины ушла его возлюбленная (к примеру, с течением времени поняла, что тот не может ей дать то, чего она хочет, и поэтому найдет эту деталь в другом человеке, либо из за измены и т. д), то в дальнейшем, если мужчине встречается девушка, которая ему очень понравится, будет хотеть с ней только недолгие, поверхностные, ни к чему не обязывающие, свободные отношения. Просто я этого не понимаю, но, да, конечно, сложно будет доверится человеку, боишься, что снова могут причинить боль, но блин, надо оставить все плохое в прошлом и двигаться дальше. И причем если девушка ему в лицо говорит, что тот ей дорог, она принимает его такими, каков тот есть, говорит, чтобы выкинул из головы всех этих тараканов. А он серьезные разговоры в шутку переводит, увиливает постоянно. Вот как быть, без понятие, хотя девушка в нем нашла все, что ее сердцу нужно, и как бы не обжечься.
Мужчины устроены по логике, они не понимают намеков и полунамеков. Нужно сказать ему все прямо и поговорить про его бывшую, и сказать что я понимаю твою ситуацию, и таких женщин осуждаю, мне нужен тока ты а не твои деньги или че там еще у него. Слезы тоже работают. Готовь ему вкусно и подерживай во всем. Перестань скандалить вообще. Следи за собой. Дай ему понять что таких женщин ни у кого нет, сам еще влюбится, вот увидишь, успехов.
Просто нет любви.
Я понимаю почему так происходит. У парней в целом нет возможности говорить о своих чувствах тем более их показывать. Ещё с детства это убиваться обществом и воспитанием.
Вот все это в голове и усиливается как резонанс.
Если девушка может поплакать в подушку, или поговорить с кем то серьёзно из подружек . То парню остаться только злится и пить. А друзья? Кто особо говорит о серьёзном.
ну яб поправил "то в дальнейшем, если мужчине встречается девушка, которая ему очень понравится, будет хотеть с ней только недолгие, поверхностные, ни к чему не обязывающие, свободные отношения."
на
"то в дальнейшем, если мужчине встречается девушка, которая ему очень понравится, будет хотеть с ней только ни к чему не обязывающие, свободные отношения."
может конешно это и поверхностные но симпатия в таких отношения довольно сильной может быть. ну становится не интересен брак ив се что с ним связано, зачем если и без него можно встречаться и хорошо проводить время когда удобно обоим... а если вас что то не устраивает... то пока пока
на
Дайте ему время "оттаять" душой.
Если его бывшая оставила рану на сердце, он теперь и на воду дуть будет, боясь снова пережить душевную боль.
Не торопитесь, дайте время привыкнуть к себе и довериться.
Конечно, я не знаю, что он за человек, кто-то может и вообще стать циничным, "выжечь" в себе все эмоции и чувства, даже озлобиться.
Но, уверен, в каждом мужчине живет внутри "ребенок", который очень доверчив, но, при этом, очень раним. Вам нужно "достучаться" до него, а на это нужно время.
Ор