Любовь
Как вы думаете мы сами строим свою судьбу, будущее, или всё предначертано? Обоснуйте ответ пожалуйста
Мне кажется, что в основном предначертано. Но существуют же в жизни и такие моменты когда как-будто на развилке дорог стоишь, вот здесь уже ты сам творец: что выберешь, такая и будет дальнейшая жизнь!
Судьба -- это осознанный выбор каждого .. просто, когда у нас всё хорошо и нас устраивает в этой жизни -- мы всё приписываем себе, а когда идёт в разрез нам -- мы говорим, что это так судьба распорядилась и мы нечего не можем изменить .. Это всё свыше ..Так человеку легче себя оправдать .. Конечно, есть какие -то совпадения, а люди склонны это воспринимать .. как что то сверх естественное ..Есть люди целеустремлённые и чётко видят своё будущее и к этому стремятся и этого достигают, а есть люди ...очень хотят ., но не способны свои желания, мечты воплотить в жизнь .. и конечно .. на первое место приходит -- судьба .. якобы это она ...а сам -то он и не против .. Но ведь .. без труда .. не вытянешь и рыбку из пруда ...а мы хотим надеяться на хорошую и безоблачную судьбу ..
судьбы нет. иначе как то западло получается... но если я ошибаюсь, то рано или поздно встречу того, кто написал мою судьбы... и у меня есть к нему особый счет...
Я верю в судьбу. . но в тоже время почему то и верю, что это не повод расслабиться и ссылаться на волю всевышнего) Многое и от человека зависит) Очень многое)
человек сам хозяин своей судьбы
Я верю в судьбу... все в этой жизни предначертанно и запланированно там свыше... и как бы ты не пытался что то изменить будет так как быть должно!
мы и наши поступки определяют нашу судьбу и т. д. Слыхала, о ринципе бумеранг?? ? то что делаеш чужим рано или поздно обернётся к тебе.. . так что будьте внимательны...