Любовь
как еще выкинуть его из своей головы? ничего не помогает и никто не помогает (никакая автозамена)? что происходит?
Разберись в себе, ты просто не хочешь его забыть сама, и замену не можешь найти из-за того, что постоянно сравниваешь с ним... перестань думать о нем, отпусти его... и увидишь все изменится...
смотря чего ты добиваешься. если взаимной любви то борись за нее .если расстались, ты просто живешь прошлым. отбрось эту фигню. впереди столько всего хорошего. автозамена не поможет. нужно время займись творческой реализацией..
любофффффффф
а может это любовь???
Если это привычка, то со временем пройдет. Если же что-то большее, тогда нужно самой приложить усилия, чтобы жить дальше.
Вы только поймите, что и без него жизнь прекрасна, и не стоит тратить время на переживания по прошлому, которого уже нет, вместо того, чтобы радоваться жизни.
На свете очень много хороших парней, не хуже Вашего бывшего. Не нужно кидаться на всех подряд и производить "автозамену". Вы этим только усугубляете ситуацию, потому что бывший парень однозначно лучше автозамены, а Вам нужно найти ЛУЧШЕ.
Дайте себе небольшую передышку и начинайте нравиться мужчинам, съездите отдохнуть, хотя бы на несколько дней, пусть даже на выходные в соседний город, Вы увидите, что есть другая жизнь и другие люди. Обзаведитесь поклонниками, флиртуйте, и постепенно Вам самой захочется новых отношений.
Желаю удачи.
и я не знаю как это сделать.... абсолютно ничего не помогает!!!! НИЧЕГО!!!!
бедная, как я тебя понимаю!!!! сама от того же мучаюсь и что делать не знаю!! просто не вижу выхода...