Любовь
теперь спрошу иначе.ЕСЛИ МУЖ НЕ СПИТ С ТОБОЙ НЕ УВАЖАЕТ ТЕБЯ .ЕСЛИ ОН НЕ БЛИЗОК К ТЕБЕ ПО ДУХУ и денег не дает.ОН НУЖЕН?
а как влезешь в развод и раздел имущества - сразу передумаешь. Ведь он же свой, хоть и гаденышь, а так в виде профилактики как все - заведи 7 любовников по дням недели (неделька называется) - и наслаждайся жизнью - будут и деньги и подарки и внимание и ласки и уверенность, что ты кому -то нужна
если такой муж то есть встречный вопрос)) )
ты дура или где?
не нужен.
если муж тебе не близок по духу, то это ты себя не уважаешь, извини!
Не то, что не нужен, но и не муж тогда.
Не знаю о чем спросили в первый раз, но отвечу-НЕТ! Как можно жить с человеком, который тебя не уважает?? ? Об остальном даже рассуждать не хочу!
nu, ot gen' mnogoe zavisit ...
moget ona durnushka ))))))))))) ...i takoi mug - olizetvoryaet ee ideal )))))))))...
vot' ...
А такое можно назвать замужеством?
И он ещё до сих пор муж....
НЕТ - не нужен
Чет я не поняла.... о ком речь?... Столько сразу НЕ... помоему.... ответ очевиден-сосед!
Зачем? О_о спрашивать где его носки?
Мой вердикт : Нет. Нет. И еще раз НЕТ!
они вообще не нужны, а твой тем более!!!
любовь приходит и уходит а долг мужчины содержать семью и что бы уважение было-это последствие мужского поведения
главное что бы у жены условно ямочки на подбородке не было
не он не нужен такой!
Ты знаешь у меня похожая ситуация, и я незнаю что с этим делать. Оказывается не я одна такая.
Конечно же нет) другого стоит найти....
стоит задать вопрос уважаешь ли его ты?