Любовь

женщины вы любите когда вас любят (физически) и вы говорите об этом?

Мы вообще любим.. . когда нас любят)))))))))))))))))) )
Тогда и сказать можем...))))))))))))))))))
Ирина Грацкова
Лучший ответ
Они не только говорят, но ещё и кричат, когда их любят.
Ирина Морозова
Я люблю, когда именно ЛЮБЯТ в этом плане, а не думают только о своей разрядке! С мужем, конечно, говорю о плотской любви, с другими лицами очень редко, только если очень уж хочется поделиться.
Санёк *
Главное, чтобы физическая любовь сочеталась с сердцем и умом!
Да, уж, моя не промолчит. И болтает, и болтает. Не даёт сосредоточиться. За это я её и люблю.
Валерий Бугаев
Любим, любим, ..говорим, любим, любим ...))))
и любим и говорим. Как иначе?
любим конечно.... и говорим...
Елена Ким
вы главное любите!
Странный вопрос КТО интересно не Любит???? помоему таких нет.... Все хотят Быть Любимыми и Любящими
Юрий Судаков
конечно!:))) ) и люблю, и говорю:))) )
хотя иногда слова кажутся слишком примитивными для того чтобы выразить всё, что я чувствую
Nurlan Aytu Seylkhanuli
И люблю и говорю об этом....
люблю, говорю обязательно, ведь это приятно моему любимке!!!!
Женя Мазур
ага, и на ушко шепочим, иногда даже какойто бред-но ето очень возбуждает, сами тащимся!)
а как по другому? ! только так)
конечно говорим, а как без этого
Максим Богдан
и любим и говорим!
Кто ж не любит! И говорим тоже.
Конечно, говорю! А как же иначе...
Безумно любим и с радостью говорим об этом!