Любовь

Почему верность в женщине - прекрасна....А если в мужчине))))...то он сразу - подкаблучник ?

Карина Левая
Воистину прекрасна!! ! И в мужчине тоже!! ! Не знаю, у меня такие люди вызывают огромное чувство радости. Но дорогая Совушка - их я никак не могу назвать подкаблучниками, это же самый низкий пьедестал для женщины))
Аня Кабусенко
Лучший ответ
Карина Левая Так вот и мне обидно....Что мужская солидарность гласит : " Гуляй....или ты подкаблучник !"...Я прекрасно знаю....что это две разные вещи....Кстати , я подкаблучников в своей жизни не видела....а вот верных мужчин доводилось .Просто их мало...
,,,Пью -=( перепью курю -СТРАШННО !
....Ругаюсь! МАТОМ !
....БАБ !! Люблю --До !
....БЕЗЗУМИЯ !
....Я !! Мужык !
Сергей Пытько
верность не надо афишировать и тем и другим.. . всегда найдутся желающие осудить и попробовать на взлом....
мне лично не нравится ни женская ни мужская верность, потому-что верность идёт от убеждений, (а убеждения легко меняются ),мне больше импонирует такое понятие как " преданность" -это понятие исходит от души..
Верный и подкаблучник два разных понятия.
неверный смысл вкладывете в слово "подкаблучник"....Не вижу аналогии с верностью
Алексей Титов
в мужчине это тоже прекрасно=)))
Ах, как женщины восхищаются верностью и преданностью мужчины, но на деле все по инному) Я лично влюбчив, открыт. Ни одну девушку так упускал, а чем наглее тем лучше, знаю человека, взрослого у него прекрасная жена (он очень симпатичный смазливый, остроумный но не более того) он ей постоянно изменяет, причем пожесткому, не могу сказать что он олигарх. Вот женщины и покупаются на наглость и чрезмерную уверенность мужчин. А если есть деньги то и на них. Мне лично что бы женщину принуждать к чему-то я так не могу, я ведь ощущаю что она свободна, и ломать ее не могу увы.. .
Я подкаблучник и никому не нужен?
Олеся Валяева
Карина Левая Пока Вы не сломаете в себе стереотип ,что женщины продажны и не верны...Вам так и будут попадаться такие....Поверьте в себя и в свой выбор....и все будет ОКЕЙ)....я знаю....что верных мужчин мало....но для верных женщин - они прекрасны....
Олеся Валяева Обидно, ведь у меня нет такого стереотипа, а вот у вас, он ярко выражается "....я знаю....что верных мужчин мало..."
Карина Левая Ну...тоды Ой))))...я за Вас рада....Я работала в мужском коллективе....так что на практике - видела....клеющихся мужей))))...да , ладно - закроем тему....Каждому свое....а нам по куску счастья))))
мужчина может быть верен, точнее должен быть верен! Но не послушен.... это вещи разные! ! Он должен быть брутален, тоесть весом, его мнение играет роль. За такого и замуж выйти не страшно, верен, да ещё и мнение его для тебя играет роль
Когда жене прощает все и повторяет за ней ее слова
Ну, не знаю!
Верность мужчины - это настоящий подарок! Чтобы не бегать за красивыми попками/сиськами - нужно иметь ого-го какую силу воли!!!