Любовь
помогите мне пожалуйста!!! у меня парень стал часто меня оскорблять
ну не сильно а так типо тебе нервы лечить надо да ты назить начинаешь не беси и т д! так он со мной общается 1 раз! вместе мы с ним 1,5 отношения были теплыми и нежными до поры до времени! что мне делать????просто если он так и будет я расстанусь с ним а этого очень не хочу мне плохо без него будет ну и терпеть тоже это не буду! поговорить с ним,, он не понимает говорила! он короля из себя строит!!!!весь такой правельный куда бы дется
попробуй поговорить, хотя это не всегда помогает ,(у меня такая же ситуация) если не поможет то скажи что вы расстанетесь..
возможно ты сама в этом виновата но он уже на это подсел правда перевоспитать можно
Олег Бондарчук
и как же?
Как бы я не относилась к человеку, я чётко дам понять, что подобное поведение я даже в шутку терпеть не буду, Такие вещи надо сразу пресекать.
Олег Бондарчук
ну я знаю это!!! я и прошу у вас помощи!! как это сделать????если он на нормальном языке не понимает
)))запомни, девочка... если ты не включаешь сучку, кобеля включит парень... это война... или ты или тебя...
Олег Бондарчук
я так и делала как ты сказал сучку строила вот и результат
вспомни, когда в первый раз позволила ему такое поведение и в мыслях отработай эту же ситуацию только совсем противоположно, давая ему отпор в самых резких словах и действиях... он считает с тебя твои мысли и подумает в другой раз, стоит ли обижать... .
Алексей Денисов
не все понимают отработку негативного опыта
Олег Бондарчук
чесно сказать я вас не поняла о чем вы!!!!ситуацию отработать такую как он со мной так и я????если вы это имели ввиду то будет хуже
ну и сиди.. . а будет об тебя ноги вытирать...
поступай с людьми так, как они с тобой поступают!
оставь его сейчас сама пока хуже не стало. . прошла любовь, страсть и он начал тебя вампирить.... а ты найдешь себе достойного себя, а не такого козла.. . так что скорее освобождай место!)
бросай
Олег Бондарчук
я без него жить не смогу!
Олег Бондарчук
а с чего это ты так думаешь????у тебя аргументы есть???
бросай его быстрее, раз оскорбил значит повторится вновь
Не бросай, а флиртуй почаще.. скажи что от природы так общаешся и ничего в этом нет, посмотриш, как отреагирует, а потом ультиматум)
Конечно же БРОСАЙ!!!! Но если он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ты не можешь его никак бросить то скажи если ещё раз повториться то мы расстанемся и забудь меня!!!!
парни все такие, сначала всё хорошо, а потом из сбя королей строят, если разговоры не помагают -это очень плохо. Если не хочешь этого терпеть, не терпи, но попробуй понять, почему он себя так начал вести. Всегда есть причина. Просто так ничего не бывает.