Любовь

А как найти свою ЛЮБОВЬ??? И как вы ее нашли?

А её не нужно ИСКАТЬ, она всегда в твоём сердце. И ты поймешь по своему сердцебиению, что ОНА пришла...
Avazbekovich Avazbekovich
Лучший ответ
Шла, шла и нашла... .
Если бы знать - как и где искать - неинтересно было бы)
Arsen Saribekyan
Счастье мужчины: знать, что, когда вечером возвращаешься домой, какая-то женщина прислушивается к твоим шагам. Кларк Гейбл
Любовь - к народу бедному\И ненависть - к панам, \К царям, попам, помещикам\И всяческим "чинам".\За то, что раскрываю я\Всю правду бедняку, \Меня б дворяне вздернули\На первом же суку, \Пока же на другой они\Пускаются прием: \Печатают стишоночки, \Набитые враньем. Демьян Бедный 1919 ПРАВДА-МАТКА ИЛИ КАК ОТЛИЧИТЬ НА ФРОНТАХ ПОДЛИННЫЕ ЛИСТОВКИ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ОТ БЕЛОГВАРДЕЙСКИХ ПОДДЕЛОК ПОД НИХ

я шел по лестнице.. .
да не искал ...
Свалилась на голову ...
Любовь приходит сама...
она спала.. долго.. потом проснулась... только ее не оценили.. но я жду...
увидела и сразу поняла-он)))))))) 0после двух-летней подготовки
Под лежачий камень ...Так и в жизни!!!
лучше бы мимо прошёл..
Юлия Смирнова
Её не ищут, просто готовятся встречать, она приходит к ИЗБРАННЫМ!!)))
Виктор Авдеев
У каждого свой путь...
он чуть меня не сбил... но это того стоило, с тех пор все мои мысли только о нем))))
искать в 1 лунный день дать программу а во второй ходить по гостям
Нашла в сетях всемирной паутины)
Владимир .....
Не ищи, просто жди ее.
сам пришел в один прекрасный вечер
Siroj Saidov
она меня нашла, а не я ее
просто верить в нее, а искать смысла нет
Айбек Тукешев
Прежде чем искать любовь и бросаться в нее нужно сто раз подумать о последствиях, я до сих пор не могу от нее избавиться, она убивает меня изнутри, мне кажется уже ничего не осталось от меня живой.
Пока ЕЁ найдёшь
На пенсию попадёшь)
Да я не искала, просто пришла в его двор, а он там с нашим общим знакомым гулял)
Katya Yrlikova
Да спускался с этажа выше и нашли друг друга:)))
Зачем искать? сама тебя найдет=)
Андрей Маркин
Найти сложно, легче потерять...
Игорь Кошман
На улице нашел
Я ее не ищу. Уверена любовь сама найдет меня.
Мой любимый сам меня нашёл, скоро у нас свадьба!
я искала-искала... и даже не обратила внимания, что эта самая любовь со мной рядом тягалась 4 месяца... а я за приятельскими отношениями и любовь не увидела.... Благо, что любовь настойчивая, заставила обратить на себя внимание)))
Я от нее пряталась, но видимо плохо ( она сама меня отыскала )))))
Erali Kuatbek
они меня ищут, один пока нашел=)))
так что не беспокойся найдется твоя любовь=)
Сама пришла.
ненадо искать) ВСе само случится) так всегда)
Сама нашла.))))
Не ищите-она найдётВАС сама....
не искал и не буду
познакомились в интернете при очень смешых обстоятельствах) сначала просто дружески общались, затем стали симпатию проявлять, а потом встретились и теперь уже почти 8 меясцев вместе)
Настенка)) ))
любовь сама нас находит, и не спрашивает хотим ли мы этого. И все эти обстоятельства..
Не нужно никого и ничего искать. Само найдется!!!
Я добавило его в аську под новый год и мы стали лучшими друзьями сначала, а потом поняли, что хотим быть вместе. Вот уже скоро два года!:))
ко мне сам пришел. Из армии вернулся и ко мне в гости зашел. уже 7 лет вместе)))
Не беги за ней, просто жди она сама к тебе придет
Она приходи когда её не ждёшь.. . Я плавала в бассейне страшная не накрашенная и она плывёт....
А мы познакомились по интернету=)). Скоро свадьба=))
а яндекс для чего)
Ilgam Krasnov
када ищешь любовь, попадаются уроды какие-то. . я вот и не думала, шо полюблю одного чела, хотя с первого слова он запал ко мне в душу) постепенно он стал моим другом. . стал кошмарно мне дорог. . и день не могла обоитись без общения с ним. . он боше всех мя понимает. када я не права, говорит шо эт не прально и я очень преочень сино ценю его мнение!
Нужно искать рядом с собой, тогда скорее найдешь похожего человека.
Roman& Aleksanдra
любовь искать бесполезно, она сама прийдет когда и не ждешь. Я встретила своего любимого на свадьбе подруги, он был дружка, а я подружка.
Сама придет. Когже ищешь, наоборот, ничего не получается