Любовь
помогите понять,будет ,нет продолжение???
почему мужчина который старше меня на 7 лет ,с которым мы встречались полтора месяца,интима у нас не было,...пропадает,при этом не говорит о ,том,что мы расстались,а просто не отвечает на звонки,при этом все вроде было нормально...так уже неделю.пошла вторая....он вообще объявится нет ,не пойму? что ,раз не было интима...потомучто я считала,что рано....он уже не объявится?а что говорить,о том,что расстались,не обязательно чтоли? объявится нет,как думаете,и почему пропал??? у него ноутбук мой дома,что если он расстался со мной,то привез бы его наверное сам,и все сказал или не так???(дело не в ноуте,а дело в том,я хочу понять,объявится нет он ,и что это за поведение,будет нет продолжение?)
Это непредсказуемо. Может вернуться, а может и нет. Бог знает что у них всех в голове твориться.
врядли. ждать надоело ему, похоже что уже не вернется. хотя... как знать))
Причины бывают разные. Во-первых, у него "таких" девушек может быть много. .т. е. неопределенных, которые ему просто нравятся. Он не может сделать выбор.
Еще есть варианты, что он не готов к серьезным отношениям, ухаживаниям. Ему надо дать время, если вам не все равно. Но это может затянуться. Я бы давно разорвала такую связь. Признайтесь себе- выматывает, не правда ли? Просто надо дать понять человеку, что именно с вами так поступать нельзя. Если не знает, как поступить, он мог бы просто сказать, что не готов. Дальше решать вам. Я бы поговорила с ним, зачем гадать? Просто вы боитесь услышать ответ... .
Решать вам...
а может он бук продал, и ему стыдно?)) )
ладно, без шуток... на самом деле мне кажется что он просто устал ждать, сейчас мужчины такие пошли, ну просто трындец... просто главари козлов какие то попадаются... "не дала-не нужна, есть другие","дала-значит нормальная, а если ещё и понравилась в сексе, так ваще богиня"))мировозрение в обществе изменилось и встало с ног на голову... это печально конечно... но если с другой стороны посмотреть, уж лучше сразу, пока есть страсть, пока ты смотришь на него и хочется прям, пока нет привязанности как таковой, что бы не страшно было потерять потом... а не когда ты привыкнешь к нему, а потом потеряешь, из за не схожести в сексе, это очень больно потом переживается... сейчас, главное секс, заинтересует секс, тогда жди продолжения, нет-досвидания... к сожалению как то так (