Любовь

скажите какой шанс 20 летней мамочки найти достойного человека

сформулируй себе, для чего тебе конкретно нужен мужчина: как отец ребёнка, красивый для секса иногда, надёжный для совместной жизни навсегда и тд. вот такого и ищи. это будет главное, а остальное здесь отмеченное - дополнительные качества. иначе разброс параметров затруднит выбор. а время - деньги. остальные качества подлежат воспитанию при совместной жизни.
но на мой взгляд, лучше всего найти непьющего и который тебе телесно не отвратителен. вот из этого сырого материала ты слепишь себе спутника жизни сама. это по науке.
Саша Кр
Лучший ответ
Шанс всегда есть.. . от нее многое зависит...
Р*
Раушан ***/****
большой! вам всего 20 лет. всё впереди.
Нина Ком
пользуясь своим опытом скажу, а куда ребенка денеш? а какие шансы у такого же папочки? спросиш тоже куда дену ребенка? да никуда, сама мучайся, чужие дети никому ненужны, сам на себе проверил. так что шансы примерно 10 %, если найдеш дурака.
P.S. а чем ты достойна? (риторический)
Смотря что под достойным подразумевать)
Михаил Быстров
вопрос о себе задан? на аватарке Вы? шансы есть, они не могут не быть))
Ilham Ahmedov
Ой девушка, не волнуйтесь очередь ещё будет километровая. Какие Ваши годы.
симпатичной мамочки- процентов 50,
страшенькой-процентов 30.

а вообще, если мужчина любит, он берет и в 40 мать-одиночку.
Однозначно есть шанс! Он есть всегда и у всех. То что вам 20 лет и вы с ребенком на руках, не значит, что о личной жизни забыть нада. Главное постараться совместить попытки построить новое щастье и заботу о ребенке. А достойного найдете 100%.
Роман Ловац
согласна, надо определится что значит достойный вас. мой знакомый 23 лет, взял девушку 32 лет, с двумя детьми, и ниче. но он правда страшненький.
Такой же шанс как у девушки без ребенка!!!! Сто процентный не больше и не меньше)))
я вышла замуж в 3 раз с 2 детьми в 25 лет. у него брак первый, детей нет, и он моложе меня. живем уже 7 лет, еще 3 детей родили. твои шансы - 1000%
Это только девушки считают так что можно найти легко! Да можно но в основном все парни просто хотят перепихнутся а как дело до более серьезных отношений заходят сразу смываются! молодому нормальному парню ненужна девушка с прицепом! Если конечно ты не дура то можно найти а если у тя еще веники в голове то шансов 5%!
Evgeniy Zverev