Любовь

Извечный, вопрос как забыть её одну?

Ушла от меня жена к другому, да и пока были женаты наставила пару раз "рога". Очень сильно злюсь на неё, но всё равно не могу забыть её хотя и прошло уже почти 5 месяцев как разошлись и не видимся, не звоним не пишем друг другу, вобщем не каких контактов с ней нет. Стараюсь изо всех сил о ней не думать, работаю на изнеможение так что дамой приползаю и спать. Но не чего не помогает очень хреново, сам себе поражаюсь что расклеился как подросток. Может кто посоветует как поступить, хотя бы что-бы притупить эту боль?
Анатолий К
Это сейчас уязвлённое самолюбие в Вас говорит... а не любовь.. .
Знаю, что больно, что тяжело... просто невыносимо.... но крепитесь!
То что в работу ушли... это хорошо... )
Потерпите чуть-чуть... скоро весна.. солнышко появится.... настроение улучшится....) )
Время и новые отношения помогут вам забыть её...и её предательство.. .
Дмитрий Брюханов
Лучший ответ
Анатолий К На счет самолюбия полностью согласен) , но от этого не легче(. А вот за позитив спасибо )
Ты слабость проявляешь, в место того, чтобы пожелать ей счастья с другим, и четко уяснить что она тебя не достойна, ты нюни распустил, а жизнь проходит мимо!!! Любому поступку есть имя, этому поступку имя ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а зачем тебе предатель!!! Можно сожалеть и с горчинкой невольно вспоминать ее предательство, но нее... Любовь настоящая живет вечно и главное ее условие взаимность, а у вас какая любовь??? В вашем случае двое слепых, одна блудливая сука не видела, как ее ЛЮБЯТ, а другой не видит никого кроме нее! К черту ее, это не любовь, это твоя слабость, прими действительность и в перед, дальше, жизнь одна...
Денис Короблев
Анатолий К Ну это скорее уже не любовь, а задетое эго, а точнее любовь к себе которую задели. Вот от этого и хреново (.
Александр Оганесян ух как всё по полочкам разложили....))
но это больше на теорию смахивает...в жизни всё сложнее....
и что он не человек что ли? ну попереживает, пострадает ...сделает выводы....и начнёт жизнь заново...
забудеш
Angel In Demone
Анатолий К что забуду это понятно. как сделать так что-бы не было так плохо сейчас...
Только одним путем - найти ей замену.
Катя Самсонова Да. Еще и время поможет забыть. Но совсем из памяти не выбить никак.
Глупцов благоразумию учат несчастья... ну ушла и ушла.. . не нужно страдать, но проанализировать всё ли вы сделали для сохранения брака или просто однажды совершили глупость выбрав именно её...проанализируйте спокойно, сделайте выводы и не истерите, как тётка. . когда закрывается одна дверь, то надо радоваться, что Господь вас не забыл, а идти в Храм и благодарить... потому что где то совсем рядом для вас открыта уже другая в лучшую жизнь так что ...нет такой дороги, которая не привела бы в Храм... Будьте!)
Только время поможет . А пока соберитесь, Вы ведь МУЖЧИНА. Или есть еще вариант, сойтись с ней и тупо все терпеть ( может так Вам легче будет ) Подумайте…
Анатолий К Я терпел, это она от меня ушла, пытался вернуть но увы. А вот собраться не как не получается, говорю же сам себе удивляюсь что расклеился (