Любовь

Претензии к девушкам.

Уважаемые девушки, Почему Вы шляетесь с кем попало, гоняетесь за папиками? Не хотите учиться. Учите жизни, когда не знаете даже основ биологии. Почему бы не найти нормального молодого , перспективного вместо того, чтобы гнаться за результатами?
Я сам мыслю как ты) ) но интересно будет выступить со стороны "девушек"

итак) ) ну давай начнем *хрустнул шеей*

Вы шляетесь с кем попало, гоняетесь за папиками? - не шляемся а ходим по ночным клубам. . мы отрываемся чел! ведь мы молоды и нужно жить. . а не сидеть ночами за книжками или за компом. . и это не папики а наши друзья с деньгами) ) а на халяву и уксус сладкий) )

Учите жизни, когда не знаете даже основ биологии. - не хочешь не будем) ) оставайся книжным червем знающим основы биологии) )

не найти нормального молодого, перспективного вместо того, чтобы гнаться за результатами

а ты бы поставил на темную лошадку? Если папик это уже сформировавшийся самостоятельный чел. . у него УЖЕ все есть.. . а ты молодой и В ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕШЬ таким же? чувствуешь разницу? а?) ) где гарантии что ты таким будешь? а мы молоды СЕЙЧАС и нам есть что показать и предложить. . это бартер чел. . это всего лишь бизнес) ) у тебя ничего нет. . поэтому не мешай строить нам свое счастье.. . нам не нужно учится.. . потому что девушке тяжело найти хорошую работу без интима. . тем более красивой.. . и если мы можем удачно выйти замуж. . зачем нам все это? есть люди и с 3-мя красными дипломами за копейки работают) ) это мир бартера. . блата. . и бизнеса) ) слабые тонут.. . а если природа наградила такими талантами. . грех не пользоваться козырями.. . учеба и погоня за перспективами это для лохушек)
Домника Купцова
Лучший ответ
мы догадались, что ты самый умный, но после того как задаёш вопрос и хочеш услышать ответ, не убирай птичку и дай людям оставлять свои коментарии.
А ВЫ (нормальные молодые люди, это не к вам) ) почему кобели такие?? ? гоняетесь за каждой юбкой, ахаетесь со всем, что движется, а в невесты девственниц требуете?? ? даже гофмансталя от генриха манна отличить не в состоянии!!!! позорище!
А зачем вас искать помоему парни стали лентяи... вот в инете полно сидят тупо дрочат ((( вместо того чтобы идти и искать девушку и ухаживать любить!!
Ой.... я уже старенькая на такие вопросы отвечать ))))))))
Alua Apsejtova
=)) им этого не вдолбишь... разум не настолько развит чтобы думать о таких вещах
я каждый день таких встречаю, забей просто на них!
Парень, тебя комплексы мучают? обрати вниманее на других девочек : )
Эй эй, не гони лошадей! не всеж такие! Найди себе нормальную!))
Ahdos Ahmayeni
да к тож гонится )) все выращивается своими руками ))
Может, кто-то высоко замахивается? ? Чтобы не предъявлять девушкам такие претензии, выбирай девушек попроще. Которым "рай в шалаше", "деньги не главное" и тд и тп
типа себя предлогаешь
уважаемые мальчики,

Почему вы шляетесь с кем попало, гоняетесь за сиськами? Не хотите учиться.

Учите жизни, когда не знаете даже что такое жизнь.

Почему бы не найти нормальную молодую, которая дает вместо того, что бы гнаться за сиськами?